Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Глухаринная тропа приближается!
 
В последние выходные сентября или в первые октября томичи планируют провести рейд по тайге Бокчарского района. Традиционное осеннее мероприятие, проводящиеся уже третий год, под названием "Глухаринная тропа".
Приглашаются любители этого дела, информация будет чуть позже.
Отчёты о прошлых "Глухаринных тропах" https://offroadmaster.ru//Html/2005_tomsk.htm
от 2004 года только фотки до наших дней доехали
https://offroadmaster.ru//MVD/2004.10/index01.html
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 04.10.2006 09:58:05
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадик, ты туда на какой резине идешь?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Почитал...задумался.... страшновато как-то...
 
Еще раз перечитал отчет Олега. Даааа, классно повеселились, веселый маршрут был. Кто не был там - рекомендую. Бакчарскую породистую глину надо увидеть, она не отмывается :)
Томский Внедорожный Клуб
 
А где подробную инфу узнать? Уж очень интересно. Я бы с удовольствем к комунить прицепился бы.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
:)) !! и я бы поехал. только подробностей хочется.. и побольше!
 
а подробности даже томичи не знают. у нас тут четыре трофи-рейда планируются независимо друг от друга разными людьми.
Томский Внедорожный Клуб
 
данные противоречивые. оказывается, на Бакчар никто не едет, зато едут пробивать дорогу с 86 квартала до Болотного. подробностей тоже нет.
Томский Внедорожный Клуб
 
Kelus держи народ в курсе... я если уазика успею подготовить и поставить на резину, то с удовольствием бы скатался...
 
я бы с удовольствием, если бы сам был в курсе делов 4х4. видимо они сами между собой разобраться не могут кто чего проводит.

например, мы на следующей неделе поедем на разведку аномальной зоны, Могильного мыса. МВД пт-вс. только вам далековато будет кататься, от томска километров 400 только пилить. а потом еще по болоту ходить.
Томский Внедорожный Клуб
 
Здравствуйте все! Хотелось-бы поехать в качестве штурмана или оператора. Что для этого нужно?
Pajero 2 4d56, авт, Maxxis Bighorn 33`12.5-15
 
...Куда ехать, кто и когда проводит? Ни-ничего не понял...а желающие
с Алтая тоже, думаю, нашлись бы. :roll:
 
Цитата
я если уазика успею подготовить и поставить на резину, то с удовольствием бы скатался...

возьмешь штурмана на борт ?
ради этого могу поучаствовать в подготовке грубой силой :)
4x4travel.ru
 
Апельсин... в том то и дело, что вроде как едут все.... вот только куда и когда не понятно :)))
Боря... возьму .... и на Салаир планируй.
 
Цитата
Боря... возьму .... и на Салаир планируй.

есть!
не знаю как в формуме руку к шапке прикладывают :)
4x4travel.ru
 
Цитата
Здравствуйте все! Хотелось-бы поехать в качестве штурмана или оператора. Что для этого нужно?

Такие люди нам нужные:)
Телефончик и немного осебе скинь на Vadikan@jeeptoys.ru
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадик, ты б сказал как чего куде и где? А то информация в стиле - "а поехали нах" :)
 
Да сам не знаю, томичи не звонят. Валера Табакаев предлагал в Бакчарский район, Сергей Гаврилов хотел от Каштакова до Томска. Каштаково это напротив Вороново.
В выходные 29-1 МВД, 15 октября "Салаирское рубилово", а потом можно и в Томск.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Прастите, ежли кому помешала, первый раз на форуме. Ниче не пойму. Хотела узнать когда, куда, как далеко, а информации нет.  :wink:
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
В общем по Томску расклад такой: рейд состоится с 29-го сентября по 1-е октября. Сбор 29-го в 10.00 у Дворца спорта, старт в 11.00. Название рейда "Таган-2006". Маршрут: Томск - 86-Квартал - Молчаново (которое на протоке Таган) - затем вдоль Тагана выходим на Каштаково. Дальше выходим либо на Болотное либо сворачиваем на Зеледеево. На маршруте помимо знатного говнилина будет 3-4 брода,  а также грибы, ягоды, утки, гуси, рябчики, косачи, глухари и прочие ништяки от природы.  :wink:

Ждем всех желающих.

Более подробно можно узнать у Сергея Гаврилова из "Сервиса 4х4", сот.тел.: 8-9138-293-821
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 24.09.2006 17:21:24
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему