Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Сибирский Марафон 2019 - Золотая Долина, Экстремальное путешествие!
 
ДК Точмашевец, 19-30, там где найти собрание?
не был в нём не разу, не ориентируюсь
 
Цитата
Andrey Prado написал:
ДК Точмашевец, 19-30, там где найти собрание?
не был в нём не разу, не ориентируюсь
Вход со стороны ул. Королева. По Королева будут стоять клубные авто.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
вопрос с переправой да же если будет высокая вода решил координально :D  
 
Не забудь сделать сплавной якорь! Когда сплавляют лес, что бы хвост не набегал на голову, к заднему плоту вяжут мех. пантон с шкипером. Этот самый шкипер, не путать с карнетом и кларнетом, при необходимости выпускает в воду цепь с чугунными шарами. Шары эти тормозят весь плот за заднюю часть. Квадр нужно будет привязать за машину, а сзади якорь бросить из гири 16 кг. Тогда траектория сплава будет безопасной.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Не забудь сделать сплавной якорь! Когда сплавляют лес, что бы хвост не набегал на голову, к заднему плоту вяжут мех. пантон с шкипером. Этот самый шкипер, не путать с карнетом и кларнетом, при необходимости выпускает в воду цепь с чугунными шарами. Шары эти тормозят весь плот за заднюю часть. Квадр нужно будет привязать за машину, а сзади якорь бросить из гири 16 кг. Тогда траектория сплава будет безопасной.
я честно то говоря вообще надеюсь что пантоны не пригодятся
я не думаю что в августе будет высокий уровень воды, тем более лето сухое обещают...
 
Цитата
Папарацци написал:
Прошу участников написать мне размеры футболок.
АЛЛЁ НА!!!!
Размеры дайте, кто ещё не подал!!!
Надо ещё заказать и сделать!!!
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
АЛЛЁ НА!!!!


На настоящий момент заявлено:  8 автомобилей на красный маршрут и 10 транспортных средств на черный.
Заявочные взносы поступили от  30 человек
Горы вздрогнут ))

20 числа закрываем списки.
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:
Цитата
Филинн написал:
охо!!
а можно для тех кто в танке..

а какие экипажи заявились??

Вот листок, кто  на февральском  собрании клуба заявился.
Еще Суслов после собрания записался.
Ваш экипаж по любому надо заявлять. Лехе я маршут рассказывал.  В этом году две недели всего!  Вам то надо ехать. КМС ов подтверждать и баллы набирать мастерские.
Акберов Станислав
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
TLCrazy написал:
 

На настоящий момент заявлено:  8 автомобилей на красный маршрут и 10 транспортных средств на черный.
Огласите список машин

Да машин то и нет почти, одни дроческопы ))
Крузамог, Фордамог, Чиромог, Унимог, Кузнямог...
Off Road Master Club
 
Свет туши, они на свет лезут :D  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Всем привет. В этом году у меня не получается прокатится с вами. Наконец то мои друзья Пермяки разродились на поездку и мы едем на северный урал, до каменного города, через дятлова и маньпупунер. По чему я к ним, потому что, мая очередь ехать к ним. До этого они приезжали два раза.  
 
Цитата
Самовар написал:
Всем привет. В этом году у меня не получается прокатится с вами. Наконец то мои друзья Пермяки разродились на поездку и мы едем на северный урал, до каменного города, через дятлова и маньпупунер. По чему я к ним, потому что, мая очередь ехать к ним. До этого они приезжали два раза.  
Ждём рассказ. с картинками.
Вечный штурман
 








извиняйте, если где ошиблась в километрах.
Вечный штурман
 
Обязательно к просмотру, особенно вторая часть.  https://www.youtube.com/watch?v=cqDsUV84zds  https://www.youtube.com/watch?v=KX5ptwjjOTc  https://www.youtube.com/watch?v=5aSVF_pwvIs&t=480s
Бизон-022
 
Посмотрел внимательно. Мое менение - участники сдохнут на этом маршруте... )
Off Road Master Club
 
Во второй части участники маршрута толкают камень - в прошлом году на разведке Андрей с Пашей этот камень тоже пытались толкать....
ORM TLC71 "Белочка"
 
Это у них не было хай джека))
 
Цитата
Senchiro написал:
Это у них не было хай джека))
возможности человека безграничны,
а человека на унимоге с хайджеком вдвойне
Главное направить эту энергию в нужное русло :)
 
Взял на себя заботу о организации радиосвязи на период экспедиции.
Напоминаю участникам:
1)на всех машинах должны быть стационарные радиостанции диапазона VHF (136-174МГц)
2)всем штурманам надо иметь портативные радиостанции с данным диапазоном
3)надо заранее проверить работоспособность своего оборудования (до старта)
4)желательно иметь возможность переключаться между 3 частотами и уменьшать мощность передатчика.
5)планируется 1 основная и 2 резервные частоты. Если ваша радиостанция не имеет возможность выбирать частоту, просьба заранее озаботиться ее перепрошивкой. Частоты можно узнать у руководителя экспедиции.    
 
ТО машин все закончили ?

Старт через 9 дней !

Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему