Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
RSS
Принимайте новенького, купил 404
 
Цитата
Домье написал:
по снегу спускать колеса надо , елка едет плохо , в свое время много зимой  катал.
насчет не тянет , в минус 10 таскал на жесткой сцепке машину тоже на редукторах и с замёрзшим маслом , ничего так, бодро едет унимог на родном моторе  
Дык у тебя   и авто уникальное,и водитель ты -«от бога».
Нам,простым и нормальным пацанам, сложно на стоке передвигаться.
Москва
 
не думаю что правильно записываться сразу в аутсайдеры , надо тренироваться и больше ездить . когда начинал водить после школы , приезжал на дачу и долбил по 8-10 часов каждый день , машину использовал отечественную и чинил ее потом по гарантии , на легком оффроуде или раллийном режиме ,кузовщина целая , только ходовка испытывает нагрузки

всего можно добиться тренировками

Изменено: Домье - 13.03.2018 19:20:55
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
не думаю что правильно записываться сразу в аутсайдеры , надо тренироваться и больше ездить . когда начинал водить после школы , приезжал на дачу и долбил по 8-10 часов каждый день , машину использовал отечественную и чинил ее потом по гарантии , на легком оффроуде или раллийном режиме ,кузовщина целая , только ходовка испытывает нагрузки
Я же говорю-уникальный.
Один ,во всем мире.
Москва
 
может мы время в молодости на разные вещи тратили , отсюда и жизненный опыт
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
может мы время в молодости на разные вещи тратили , отсюда и жизненный опыт
Опытный...ты хоть черное от белого отличаешь?
Такое ощущение,что ,как об стену.
Москва
 
разные взгляды , садясь в этот железный автомобиль созданный полвека назад , погружаешься в ту эпоху проживая минуты истории , конечно это не так далеко , круче в 17ом на вокзале в Питере с броневика нести речи страждущим массам , или еще лет на десять перенестись раньше в Восточную Сибирь и воочию наблюдать что же произошло в тех краях. Поэтому и не нужно нам электронное зажигание и совершенство  в современном пластмассовом мире , в этой клетке куда люди себя сами заточили и только глобальные техногенные катастрофы помогут скинуть оковы
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Сергей, бери дальше: коня и колесницу или дрын.
Вообще торкрет.
Как перенесется в каменный век.
Штырить будет и приходы пойдут такие, что мама не горюй.
Игорьь
unimog 404
 
Цитата
Игорьь написал:
Сергей, бери дальше: коня и колесницу или дрын.
Вообще торкрет.
Как перенесется в каменный век.
Штырить будет и приходы пойдут такие, что мама не горюй.
Ему снимать,как тонут чужие автомобили на Нокиу,электронное зажигание не нужно.
Тут я согласен.
Москва
 
Цитата
Домье

всего можно добиться тренировками

Спасибо за ролик. порадовался )))  идеальная команда для нашего дела.
Off Road Master Club
 
Учились наши у этих, которые тоже самое делают за 3 минуты:



Изменено: Игорьь - 14.03.2018 16:49:03
Игорьь
unimog 404
 
видео про виллисы лет 10-15 назад гуляло по форумам и в частности на Уазбуке , вот и пришла военным водителям такая мысль , искал похожее видео вчера , а наткнулся на уаз, конечно его и разместил .
уаз чуть погабаритнее, но наши ребята красиво все делают, есть недочеты , по колесам , со стойкой возились , а могли крестом заморским  пользоваться или если быть аутентичным , коловорот взять из шоферского набора , который кстати Новосибирский инструментальный завод освоил , классный инструмент , в 70х купили , все детство им гайки крутил , храню до сих пор , эту легендарную красную коробку с хромированными головками  . посадка там только 14ая  .


 
Изменено: Домье - 14.03.2018 17:36:46
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Ринат 2 написал:
Цитата
 Игорьь  написал:
Сергей, бери дальше: коня и колесницу или дрын.
Вообще торкрет.
Как перенесется в каменный век.
Штырить будет и приходы пойдут такие, что мама не горюй.
Ему снимать,как тонут чужие автомобили на Нокиу,электронное зажигание не нужно.
Тут я согласен.
если не ездить , точно зажигание не важно, можно сидеть в гараже и колдовать, В бою же как раз, проверенное механическое не подведет .
про видосы мои это ты зря , специально весь день потратил , дела бросил в МО ехал чтобы снять столько материала , да и актеры не подкачали , выступили по-взрослому , в этом заезде настоящих буйных мало было .
никак иначе не получается , либо едешь сам , либо снимаешь      
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
 Ринат 2  написал:
Цитата
 Игорьь  написал:
Сергей, бери дальше: коня и колесницу или дрын.
Вообще торкрет.
Как перенесется в каменный век.
Штырить будет и приходы пойдут такие, что мама не горюй.
Ему снимать,как тонут чужие автомобили на Нокиу,электронное зажигание не нужно.
Тут я согласен.
если не ездить , точно зажигание не важно, можно сидеть в гараже и колдовать, В бою же как раз, проверенное механическое не подведет .
про видосы мои это ты зря , специально весь день потратил , дела бросил в МО ехал чтобы снять столько материала , да и актеры не подкачали , выступили по-взрослому , в этом заезде настоящих буйных мало было .
никак иначе не получается , либо едешь сам , либо снимаешь      
Серег,а ты воюешь что ли? :D  
Москва
 
для машины жесткие выезды  это и есть настоящий бой и демонстрация ее работоспособности и надежности
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Снова обратил внимание на течь масла из сапуна переднего моста.
Замена сальника не помогла.
Обратил внимание,что после пробегов на скоростях не более 70 км/час,масло не убегает.
Проехал крайний раз по трассе 300 км. Скорость доходила до 90.
Видимо это норма для Унимога. Я просто забью болт на это
Москва
 
Ринат вы 90 уже разгонялись? На agrimax'e смотрел у нее индекс скорости 50 нормально идет?
 
Максимально разгонял до 92-х.
Тяжко конечно двигателю эти катки тащить  и еще с 80-ти начинается вибрация из-за дисбаланса резины.
Собрал комплект колес на стандартной унимоговской резине. Буду по трассе на ней ездить,а трактора прикручивать  на месте покатушек.
Москва
 
По мне такая скорость на этой резине хороший результат!
 
Цитата
Ринат 2 написал:
Максимально разгонял до 92-х.
Тяжко конечно двигателю эти катки тащить  и еще с 80-ти начинается вибрация из-за дисбаланса резины.
Собрал комплект колес на стандартной унимоговской резине. Буду по трассе на ней ездить,а трактора прикручивать  на месте покатушек.
не нужная экономия, да еще потом грязь в кузове тащить , колеса отбалансируй , езжай 80 , тысяч на пять тракторов на асфальте вполне хватит , потом на другие заменишь . самолет за 150 км находился ?  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
 Ринат 2  написал:
Максимально разгонял до 92-х.
Тяжко конечно двигателю эти катки тащить  и еще с 80-ти начинается вибрация из-за дисбаланса резины.
Собрал комплект колес на стандартной унимоговской резине. Буду по трассе на ней ездить,а трактора прикручивать  на месте покатушек.
не нужная экономия, да еще потом грязь в кузове тащить , колеса отбалансируй , езжай 80 , тысяч на пять тракторов на асфальте вполне хватит , потом на другие заменишь . самолет за 150 км находился ?  
Самолет за 150 км находится. О какой экономии ты говоришь?
Уже переставил колеса стандартные. Осталось приспособить механизм подъема колес в кузов.
Москва
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Читают тему