Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Монгольский тушняк
 
Всем добрый день !! Увидел знакомую тему ,аж зарегестрироватся пришлось :lol: ,тушонка реально достойная,пользую её уже три года в походах на ура.Вот тел .человека кто непосредственно ей в нске занимается,он также на самой банке написан:8мтс9211029 зовут Саша,по всем вопросам можно к нему.Кстати хоть и написано говядина,на самом деле там сарлык :P
 
а что они есть в монголии?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
а куда бы они делись?,тем более производство у них в Ховде,а ето от Кош Агач может километров 100,они и в Джазаторе есть и в Аргуте.
 
Цитата
а куда бы они делись?,тем более производство у них в Ховде,а ето от Кош Агач может километров 100,они и в Джазаторе есть и в Аргуте.
От Ховда до Кош-Агача по прямой километров 350 примерно, по дорогам все 500 выйдет однако. А вот что она (тушонка) из сарлыка это к бабке не ходи.
 
ФУУУУУУУУУУУУУ как можно из лошадков тушенку делать?!?! (блюющий смайлик)
прочитала объяву, сначала обрадовалась, дошла до слова конина... и поняла - я вегетарианец  :shock:
 
Готовы распробовать и дать заключение.Игорь,а вдруг у тебя вкус испорчен?Да и если будут излишки-выкупать клубу. Потому хотелось бы быть уверенным в качестве и сроках годности.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Съездил сегодня на хазу :) Пока нашел - лавочка закрылась, завтра постараюсь с ними связаться и уточнить на счет скидки от объема покупки.
Игори, устройте дегустацию и я сразу закуплю нужный объем.
Всем, еще раз, отписываемся в этой теме кому сколько брать!
 
а на мой вкус абаканская самая вкусная, "Мавр". тока в продаже ее в городе не видел.
 
Вот еще телефон конторы с визитки ихней - 362-09-12
По срокам годности, тушенка она же бессрочная :-)
По дегустации: тушенка вечерами на Пед.институте в гараже, днем могу захватить на С.Шамшиных 99. Вобщем организовываете собрание дегустаторов :-)

P.S. Сарлык это лохматая корова типа яка?
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Позвонил. Скидка есть от 100 коробок, причем небольшая - банка с 52 рублей дешевеет до 49,50, так что за скидкой гнаться не будем. Жду до пятницы заказы кому чего купить.
 
а давайте еще в россыпь поскидываемся, а то мне 36 банок как-то прям сильно многовато. с удовольствием взял бы не больше 10-15 банок. если есть кто еще с умеренными запросами добейте до ящичка :)
 
Во подонки  :D  , так бы мероприятия и покатушки живо обсуждали. :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата

По срокам годности, тушенка она же бессрочная :-)

по срокам годности тушенка есть на 2 года , а есть на 3) По крайней мере, на банках так написанно.
 
Цитата
а давайте еще в россыпь поскидываемся, а то мне 36 банок как-то прям сильно многовато. с удовольствием взял бы не больше 10-15 банок. если есть кто еще с умеренными запросами добейте до ящичка :)

готов разделить ящик говядины пополам. а еще лучше два ящика пополам: 0.5 говядины и 0.5 баранины
 
Цитата
готов разделить ящик говядины пополам. а еще лучше два ящика пополам: 0.5 говядины и 0.5 баранины
Готов поучаствовать.
 
У меня нашелся соучастнег.
так что +1 ящег говяжьева тушняка
 
Записываю. Вечером выложу список кому-чего и буду его обновлять.
Падхади, не скупись!!!  :lol:
 
не знаю как тушонка, а конская колбаса - вещь!
 
Это та, которая карданом служит к заднему приводу? :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
не знаю как тушонка, а конская колбаса - вещь!


Мне лично,и не только мне, монгольская тушенка из конины
понравилась больше(качество лучше,нет никакого специфического
запаха и вкуса) чем из говядины.Купите в магазине (сеть ГИГАНТ)
по банке попробуйте и все будет понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему