Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
кто будет сотым а!!!
 
зарегистрированным!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
А там видимо уже есть 2 удалённых - сейчас у 99го уже ID 101. А 100й вот он - Deemon https://offroadmaster.ru//forum/profile.php?mode=viewprofile&u=100
 
Deemon  это свой я его знаю.  пытается приобщится к нам правдо пока без лошадный.
Иваныч
 
Цитата
зарегистрированным!!

Кто будет сотым. Сотым это в каком смысле? Сотым удаленным или сотым по списку участников форума :?:

К вопросу о спаме, если вы хотите сделать форум свободным от спама (реально форум только для узкого круга людей, без допуска посторонних лиц), то еденственное в таком случае решение это премодерируемый форум с предварительным просмотром постов модератором, как это делается на красных сайтах, пример сайт АКМ где пост отличный от общего мнения форума даже не попадает в форум. :) Удачи.
 
Цитата
пример сайт АКМ где пост отличный от общего мнения форума даже не попадает в форум. :) Удачи.

а як же свобода слова? :?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
какого именно слова?  :lol:
 
Цитата
какого именно слова?  :lol:

всякого литературного :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
Цитата
пример сайт АКМ где пост отличный от общего мнения форума даже не попадает в форум. :) Удачи.

а як же свобода слова? :?

Ну наверное понятие о свободе слова у каждого свое, в конкретном примере наверное свобода слова заключается в общении строго в формате форума, что не есть гут :lol:
 
Цитата
зарегистрированным!!

А я стопервый, фсем привет!
Злобный инженер
Страницы: 1
Читают тему