Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос про Suzuki Eskudo 3-х и 5-и дв.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста , сильно ли отличаются трёх-дверые и пяти-дверые эскуды по бездорожью , какой лучше взять для замутки лифта и т.д. Объем места впринципи не важнен, важна разница проходимости, если разница не большая, то буду смотреть на цены и состояние. И еще, интересует разница с блокируемым задним мостом ЛСД и без (Возможно тупой вопрос , но всё же :lol: )
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 20:08:43
Чем круче Джип, тем дальше идти за Тягачом.
 
нужна проходимость? бери уаз :D
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
чем короче база, тем машина более манёвренная! а 3 или 5 дверей выбери сам.  мне лично коротыш больше нравица.  а с блокировками и лифтингом вообще проблем нет, все стоит не дорого!
 
Бери Патрола коротыша! у меня :wink:
 
Dmitriy , впринципе маневренность не особо нужна , мне так... ездить летом на Алтай в какие нибудь места непроходимые , экспедиции , ну и всё в этом роде.
Iceman ,  Evgeniy - спасибо конечно за предложения :D  , но хочу эскуду хоть убейте  :wink:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 20:08:43
Чем круче Джип, тем дальше идти за Тягачом.
 
Если для дальнобоя то однозначно пятидверку. И на трассе стоит лучче и поскольку тяжелее, на гравийке помягче. Если без фанатизма конечно. Места для габажа понятно где больше. Небезизвестный Мойша на пятидверке в трофи выступает и занимает далеко не последние места. Это к вопросу о проходимости.
 
незнаю как длинный себя чувствует. но и на коротком я дискомфорта не чувствую. По трассе еду 90-110. По гравийке конечно перекидывает, но не критично. Да и с местом особых проблем нет, особенно когда бокс на крыше.

PS: На гравийке хорошо только на 100м крузаке :D
 
Тем кто тут отметился-Спасибо большое! :D  С этим вопросом немного разобрался, буду смотреть на состояние да на цену. Теперь второй вопрос - Что просто необходимо для лифтинга? Какие стойки брать, пружины, посоветуйте размер резины, какие диски лучше приобрести и подскажите фирмы всего этого. Спасибо заранее.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 20:08:43
Чем круче Джип, тем дальше идти за Тягачом.
 
С местом проблем нет это когда ты, да штурман. А когда с тещей и проч. на пляж, тогда увы вспомнишь хорошим словом машину побольше. Но я, еслив честно, не жалею что у меня двухдверка. И даже наоборот, считаю что лучче машины нет!
 
Цитата
Теперь второй вопрос - Что просто необходимо для лифтинга? Какие стойки брать, пружины, посоветуйте размер резины, какие диски лучше приобрести и подскажите фирмы всего этого. Спасибо заранее.
по лифтингу приходи в Джип Тойс, Доватора 11 ( т.к. Автоград )   и я тебе все расскажу. У нас даже есть один лифт-комплект!
 
Dmitriy - вобщем выбрать детали поможете да ?. А какая примерная цена комплекта бедет ?
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 20:08:43
Чем круче Джип, тем дальше идти за Тягачом.
 
а есть ещё Джимка, который не сильно уступает коротышу в размерах, зато имеет впереди честный мост на лыжах как у кукурузника и для лифтовки подходит лучше...
 
Цитата
Dmitriy - вобщем выбрать детали поможете да ?. А какая примерная цена комплекта бедет ?
2-990-330
 
изготавливаем сами. в зависимости от стпени "трофизьма" машины от 4 до 6 т.р. за комплект.
 
нууууу....реклама поперла...
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Спрашивали - отвечаем, если надо - значит информация по теме. Кому не интерестно - может не читать
 
Цитата
нууууу....реклама поперла...

А чем же тогода здесь Петраков занимается?
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
ну и чем же? :wink:
 
для Андрюха
Цитата
Что просто необходимо для лифтинга? Какие стойки брать, пружины, посоветуйте размер резины, какие диски лучше приобрести и подскажите фирмы всего этого.
По данному вопросу очень много информации здесь http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/.
А вообще есть много разных вариантов зависит от денег и
машины (кузов, двигатель). На некоторые типы кузовов есть конкретные рецепты.
Для кузова TD11w могу показать конкретный пример в академе

P.S. в любом случае пока машину не взял дергаться не стоит.
 
если еще не купил, то я предлагаю свой.
913-920-30-10
Страницы: 1
Читают тему