Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по коробке на Y60 RD28
 
Соратники, подскажите плиз...
 Ситуация следующая отдал приятелю (автослесарь со стажем и красным дипломом по специальности :)) перебрать МКППП от Y60 RD28, т.к. не включалась 5ая передача и умерли синхронизаторы 2ой и 3ей передач.
 Заменили все синхронизатора и подшибники вторичного вала. После того как собрали не вкючалась 5ая и задняя передачи. Приятель утверждал, что необходимо поставить коробку и проехаться, "чтобы масло разбросало" (с)Краснодипломник. Т.к. машина стоит носом в гараж решили сделать проще. Сняли карданы и "покидали масло" в гараже. Скорости с 1ой по 4ую включаються идеально. Через некоторое время и пятая с трудом, но стала включаться, а задняя как не включалась так и не включаеться. Ни на работающем двигателе ни на заглушенном.
 Тепереча вопрос знатокам бить или не бить Краснодипломника?  :)
 Имеет смысл выгонять машину из гаража и пробовать "разбросать масло" под нагрузкой или сразу скидывать? (В силу расположения гаража парковка в нем без задней больно геморойное дело)
 Вобщем кто виноват Я как-нибудь сам определюсь :) , а вот что делать... Какие есть мысли по этому вопросу? :roll:
 
Цитата
 Тепереча вопрос знатокам бить или не бить Краснодипломника?  :)
харкнуть в рожу,с живого снять скальп,засунуть его красный диплом в его анус,пока масло в башке не разбрызгаеться......
не должно быть так...что то не правильно собрал...вполне возможно,что сухари на ползунах поставил не той стороной...вот и туго включаеться...пройдёт время,сухари раздр@чаться,масло разбрызгаеться и скорости не то,что включаться.......сами выключаться будут....
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Совет! надо снять коробку и принести ко мне я всё переберу а вы поставите и в добрый путь, если чего то у меня запчасти есть 8)
 
Цитата
 Тепереча вопрос знатокам бить или не бить Краснодипломника?  :)

Бить однозначно :D а контору выдавшую диплом сжечь, дабы не плодила уродов :)
Страницы: 1
Читают тему