Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
нужен штурман 90 60 90
 
Таша опомнись, одумайся, вернись, это ж не мы Томичи, теплые, белые и пушистые. Это ж, они же, да ващееее.....  :shock:  :?  :mrgreen:

Ты хотя бы представляешь сколько может сьесть Петракофф?  :lol: А уж про то сколько они могут выпить я ваще молчу....
 
"Таша опомнись, одумайся, вернись, это ж не мы Томичи, теплые, белые и пушистые"

а кто сказал, хочешь учавствовать в соревнованиях, езжай на своей машине  :(((((((((((((((((((((((((((((((((((
никто к себе брать не хочет :((((((( видете ли 40 кг. тяжело машине :((((((((
а я вам так верила :((((((((((((((((((((((((((((((
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Цитата
а кто сказал, хочешь учавствовать в соревнованиях, езжай на своей машине

Кто эта сволочь?
 
Цитата
с тебя пропитание(супчик, плов, бутерброды), нас 6 человек

ого, изначально речь по моим подсчетам была о 2-х человеках :)))) А тут уже 6 !!!! Тесновато будет однако  :D

Так вы чего тама порнуху собрались снимать? :))
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
максу с большого сурфа нужен штурман размер примерно 90 60 90 знание карт и GPS не обязательно  8)
так нужен штурман? или та кто вместо его?дык ето Вам БЛЯ на сайт знакомств!!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
:shock:  :shock:  :shock: эээээ пацаны чето уже много народу собирается, это же сурф а не ЭКАРУС, мы же вроде собирались на рубилово а не на гулянку, нифига не пойму  :?
 
Чего-то какие-то разговоры странные пошли про знакомства, да порнуху :( Видно придется на своей ехать  :( Или как обычно с томичам :))) А потом у меня спрашивают, почему я всегда с томичами :((( вот и ответ!
P.S. а у меня парень есть, думаю ему не очень приятно после этого будет меня отпускать :(
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
да да есть такое
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Цитата
Чего-то какие-то разговоры странные пошли
да не обращай внимания... Это ж отморозки! ;)
 
Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО моей команде за очеееееееееееень приятное времяпрепровождение, за то что взяли в команду.
Олег в твою машину я буквально влюбилась "по уши" :)))
Мурррррррр ))))  с нетерпение жду новых встреч:)))))

P.S. Очень жаль, что снова не получилось поближе пообщаться с новосибирскими джиперами ((( но думаю в следующий раз - точно !!!!
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
:D приятно читать такие слова в свой адрес, очень надеюсь что увидемся на следующих покатушках, :D скоро в раздольном триал, приедеш? :wink: провериш свою тачку.
 
а когда ТРИАЛ в раздольном?!
 
я не в курсе про ТРИАЛ
но, наверное, поеду :))))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Цитата
а когда ТРИАЛ в раздольном?!
Изыскиваем финансы для проведения триала...о проведении сего мероприятия сообщю заранее
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
дамы и господа! триал будет проведен по моим подщетам примерно в числах 21 или 28 октября. СТАРАЕМСЯ  :D
 
21 ое уже вот-вот...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему