Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МВД "Открытие пляжного сезона 2009" от МБО 4х4
 
Итак, по просьбе еще трудящихся решено развеять скуку в традиционном формате МВД!
"Открытие пляжного сезона 2009" вновь решено провести вокруг Обского моря, но в обратную от прошлогодней сторону.
В субботу 31 января организованный старт колонны от "Гиганта", что на новом мосту, выходим по объездной через ул.Станционную на Ордынскую трассу, далее через море и в бой!
Ночевка должна застать вблизи базы "Радужная" (место празднования "ДР МБО 4х4"), по желанию можно будет разместиться на ночлег за символическую сумму (около 200-250р.). 1 февраля по самочувствию домой, либо на рыбалку!
Рубиться обязательно будем, просто надо будет выбрать цель, но традиционный льготный объезд платного моста уже включен в программу!
Не упускаем возможность развеяться и отвлечься от проблем!
Подробности и обсуждение:http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=34461
 
я 1000% еду!!! :twisted:
 
Цитата
я 1000% еду!!! :twisted:
ты сначало раму завари,а потом собирайся...а то навряд ли сварка будет
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
UAZEK, что-то у меня нехорошие предчувствия... крестовую отвертку в этот раз мне в руки не давайте и за руль не садите!  :lol:
Кто в теме тот знает о чем речь.  :roll:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
я 1000% еду!!! :twisted:
ты сначало раму завари,а потом собирайся...а то навряд ли сварка будет
Без сопливых скользко :twisted:
 
Паша, ты главное с рацией едь, чуть от нас подотстанешь, будешь ехать по легенде...парковочка для тебя будет отдельная, возле моста твоя колея в этот раз правая!
Ну либо у Петракова связанным в Эскуде, будешь спиртовым термометром.
 
Бронирую 2 шконки в тёплом бараке!
Народ! Хорош спать! Поехали! Может на этот раз дойдёт дело до плова? Казан к слову есть 200 литров. Везите баранину и рис, корм сварганю!
пысы. На 1 кг риса 1 кг баранины, 700 морквы, 200 лука. Специи сам привезу.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
меня возьмёте на стоковом Джимнике?
 
Меня предварительно запишите в теплоспальное место на две персоны :)
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Бронирую! Похоже опять чуть ли не всю базу снимать надо...в прошлом году 38 машин, в этом все прежние +... УЖОС
 
Если удастся привлечь бабушек к их прямым обязаностям, то я с вами :)
А по месту спанья можно на месте определиться или обязательно бронировать зарание?
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
При размещении министров на "День рождения МБО" мы бронировали места согласно номерного фонда, кому двухместный, а кому восьмиместный нужен был.
База в принципе довольно большая, вместим всех желающих! Есть туалет и душ, в комнатах тепло.
Есть отдельные номера с двухспальной кроватью, пастелью, телевизором, такой номер обойдется максимум в 800р. за двоих. На такиой номер нужна бронь на сайте МБО! Остальных расселим по месту!
 
Есть ли на базе фое, где можно разместить проектор, экран, музыку, дискотэку, общий стол в конце концов?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
В данном конкретном случае банкетного зала не предусмотренно...в целях экономии, а так там есть все необходимое!
Общий стол легко и непринужденно можно организовать в одной из просторных комнат (некоторые вмещают до 16 койко-мест)!
 
Со времени нашего последнего посещения базы (а тогда банька сгорела) успели посторить новую баню!
Стало значительно теплее на душе!
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ МВД: "Открытие пляжного сезона 2009": сбор 9.00-10.00 на площадке перед ТЦ "Гигант" на новом мосту со стороны АЗС "Беркут".
Все приезжают с полными баками! В 10.00 организованный старт колонны.
Маршрут: ул.Энергетиков, ул.Станционная, далее через г.Обь по объездной на Ордынскую трассу (по пути в зад колонны присоединяется академская бригада Костика (едут напрямик через ОбьГЭС и Верх-Тулу), в Ордынке можно дозаправиться, переходим официальный зимник на Нижнекаменку (он уже открыт), далее до Ересной с буксоваловым по бору, потом спускаемся на лед (как и в прошлом году "джипперский драг на 4,02 км"), потом выходим опять на дорогу и прем до платного моста (зажимаем 15р. и объезжаем через овраги), далее перед селом Быстровка въезжаем на базу "Радужная" и...утром желающие опохмеляются с удочкой у лунки, остальные читают стихи гаишникам.
Опоздуны-бухальные едут по мажерному паркету через Бурмистрово до Быстровки, в конце деревни мостик (справа типа стеллы трехколонной), после мостика направо въезд на базу, слева административное здание (ломитесь в ближайший вход, справа первая дверь администратор), либо сразу прямо вдали два двухэтажных домика (вам в правый дом, правый вход, там может быть Я, даете денег, я вам показываю софу), парковка машин как въехали направо и налево между двух заборов (довольно большая площадка). ЕСЛИ вы видите слева от дороги остановку с надписью "Зеленый клен" (вроде так), то вы проскочили 150м вперед от базы.
ЭНЬГИ: 200р./чел. за ночлег в теплом помещении с подушкой на матрасе, 800р./номера любви (уже все забронированны).
200р./час стоит баня (вмещает до 8 человек).
По месту найдем комнату тех, кто не желает спать и будем там смотреть интересное кино, петь и ... общаться!
Колонну ведет взрослый зеленый УАЗ с желтыми наклейками, снаружи висит флаг клуба МБО 4х4, внутри газовая печь...мы ж лбим жечь!
"Езжайте за нами, вот-вот узнаем сами..."
 
Хорошо покатались, машин было более 30, темпиратура тоже.
Рады были побалдеть со старыми друзьями из "Офроадмастера", прикольные клипы с маршрутов...помню был плов, но я успевал только пить...
Ни одного обмороженного либо обиженного на мороз не было, баню не спалили, корпуса базы пригодны для жизни.
 
в этом году будет что-то подобное?
 
Думаю да.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
в этом году будет что-то подобное?
в этом году уже было)))  было тоже классно...в 2011 будет...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: 1
Читают тему