Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Путешествие на Укок - Найрамдал. Собираем команду.
 
Про плато Укок можно рассказывать очень долго и много, про пызарскую принцессу, про золотой корень, про Тёплый Ключ, хариус, карликовую берёзу, менющуюся каждые полчаса погоду... А можно просто перевести -  
 
Блин, давняя мечта. Но я уже зарядился на Даурию. Мужики, пишите треки, ставьте точки. все равно я до Укока доберусь :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Хорошо бы уехать в то время,что бы не возвращаясь в Новосиб,сразу рвануть на Фестиваль...
и какой глубины там броды...на стандарте проеду?..и будут ли желающие безлошадныё?т.к. заправлять в одного УАЗика,накладно...
а желание есть..на Алтае уже 2 года не был.......
и маааленикий вопросик...какие документы надо,для пребывания в преграничной зоне?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Документы - паспорт в Акташе, где все участники получают по своим паспортам общий пропуск на группу и вперед! В субботу и воскресенье пропуска не выдают, в будни с 9 до 17, лучше подъезжать с утра, т.к. у погранцов бывают стрельбы и проч. мероприятия, из собстенного опыта время оформления пропуска от 20 мин. (когда начальник отряда на месте) до 4 часов (когда его нет).
Для связи 8МТС920615ДВА
 
Замечательно! У нас три зкипажа наметили тоже самое на первое августа. Жаль не пересечемся  . . .
 
Цитата
Хорошо бы уехать в то время,что бы не возвращаясь в Новосиб,сразу рвануть на Фестиваль...
и какой глубины там броды...на стандарте проеду?..и будут ли желающие безлошадныё?т.к. заправлять в одного УАЗика,накладно...
а желание есть..на Алтае уже 2 года не был.......
и маааленикий вопросик...какие документы надо,для пребывания в преграничной зоне?
проедешь... желающие безлошадные есть=)
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
на какой частоте\канале будете связь держать?
мы будем в тех же краях,почти в то же время
 
Цитата
Хорошо бы уехать в то время,что бы не возвращаясь в Новосиб,сразу рвануть на Фестиваль...
так и получается

Цитата
и какой глубины там броды...на стандарте проеду?
местные и монголы там гонзают на стандартных УАЗках. правда им видать похер на мосты - снизу только искры летят ;-). в запасе какую нить гофротрубу от пылесоса иметь желательно - вдруг Ак-Калаха и Джазатор уже будет высокая вода, зима тёплая была.

blader123 У меня рации нет, усею ли поставть - ХЗ. Коль вы через Джазатор поедите - где то на Аргамжи должны пересечься, плато именно плато, растительности нет, так что лагерь наш наверняка увидите. Подьезжайте с пузыриком ;-)
 
ищу попутчиков с канистрами бензина:)
 
заедем на огонек если рядом будем  8)
 
вот отсюда будет виден лагерь. вооон где Аргамжи сливает два рукова.. :)
 
мать моя женщина! :shock:  ето ж космос
 
Ираида, это только подступы к вершине, сама вершина за спиной снимающего. И на 500-600 метров повыше ;-)
 
уууххх! красота-то какая! даже матом ругаться не хочется...  :D
 
:)) !! хочу туда на машинке заехать.
ну хотя бы попробовать
 
вобщем, пишите меня в команду
 
Цитата
Документы - паспорт в Акташе, где все участники получают по своим паспортам общий пропуск на группу и вперед! ).
а какой паспорт нужен?простой или загранпаспорт?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
простой
 
главное чтобы в нём стояла действующая прописка.
 
тоже хочу поехать только надо поставить защиту бака
Pjero 4D56 1988г. Buckshot 33", GW-10000, Люстра, джек, GPS
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему