Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Испытания амфибий 29 июня
 
Знамо куда! В бочку!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Ф-1 пишет:
Эээ, господа! Что значит "промывка бочек"? Отходы "промывки" куда сливать будете?!
Зеленые могут спасть спокойно, выпьем всё, ни капли в землю не пророним. :)
 
Цитата
Vadikan пишет:
Цитата
Сусанина пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
Еду в субботу, старт в 7-00 с Сухого лога. Есть места...
Вадик привет. Здравствуйте всем! А можно приехать посмотреть на сие действие? я понимаю, что я не член клуба. но уж очень интересно........
Маша, если сможешь быть социально полезной, то можно конечно. Думаю рекаплавателей нужно будет хотя бы накормить чем нибудь походно вкусным из большого общего котла. Ты на своей машине поедешь?
Да, я скорее всего на своей. Планирую только на день. Еду одна. Карту глянула-вроде проеду.  И я готова помочь в чем нибудь, не вопрос. Готовить научилась вроде :) И дай мне свой телефон для связи :)
Изменено: Сусанина - 27.06.2012 19:33:24
 
Цитата
Сусанина пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
Цитата
Сусанина пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
Еду в субботу, старт в 7-00 с Сухого лога. Есть места...
Вадик привет. Здравствуйте всем! А можно приехать посмотреть на сие действие? я понимаю, что я не член клуба. но уж очень интересно........
Маша, если сможешь быть социально полезной, то можно конечно. Думаю рекаплавателей нужно будет хотя бы накормить чем нибудь походно вкусным из большого общего котла. Ты на своей машине поедешь?
Да, я скорее всего на своей. Планирую только на день. Еду одна. Карту глянула-вроде проеду. И я готова помочь в чем нибудь, не вопрос. Готовить научилась вроде :) И дай мне свой телефон для связи :)
Гляди в личку.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Мой грузовик и я едем. Готов привести тех кто не знает дорогу
Привет! Вас не знаю ни скем из Вас не общался. Искал карты бердского залива в этом районе-хотел порыбачить и места разведать. Тут ваше заманчивое мероприятие. Возмите и меня будьте добры. Помощь вся на которую способен. Могу варить как железо так и еду. Могу крутить, могу тащить. Есть базовые знания в содостроение (НГАВТ-кораблестроение). Машина своя (УАЗ 512, мосты военные, резина грязевая). 100 км/ч не поеду- 70-80 смогу.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ  !!!

Поскольку народу собирается много. В том числе и новички. объявлю программу испытаний, и чего можно/нельзя делать
29 пятница - заезд участников испытаний.
Вечер - подготовителные работы по сборке амбибий.
30 суббота
Утро. Окончательная сборка. Начало сольных испытаний амфибий и плота.
Обед. - ожидаемый приезд телевизионной группы, показательные выступления.
Вечер - подведение итогов дня, устранение неполадок.
дружеский костер.
1 Июля воскресенье.
Продолжение испытаний.
- отработка счалки.
- рейд счалкой.
Вечер - разъезд участников.
___________________________________________
Всем участникам и гостям.
Прибрежную полосу, и места возможного маневра амфибий НЕ ЗАНИМАТЬ ПОД СВОИ СТОЯНКИ.
Центральную часть поляны, ближе к лесу и уступу горы - НЕ ЗАНИМАТЬ - лагерь организаторов.
К работам по сборке/разборке амфибий и пола - допускаются учасники экспедиции Палато Путорано. Возможна помощь от других членов клуба Off Road Master.
Прочие лица  допускаются к работам только с разрешения капитана амфибии.
На место проведения испытаний распитие спитрных напитков ЗАПРЕЩЕНО.
При ходовых испытания, использовние спасательных жилетов - ОБЯЗАТЕЛЬНО. как для экипажей, так и для людей привлеченных в качестве имитации груза.
При проведении организовнной фото и видео съемки, в зоне съемки находжение людей в трусах, или без трусов -  ЗАПРЕЩЕНО!
Только в одежде с клубной символикой.
При наличии несовершеннолетних детей, их родители несут полную ответсвенность за соблюдение ими данных нехитрых правил, и за их безопасность.
Оргкомитет испытаний, имеет право попросить любого - покинуть место испытаний.
_________________________________________________
Нужны волонтеры, для заготовки дров в лагерь - дров надо много.
Участники -  не забудте взять автомобильные камеры. Для организации счалки.
Одну канистру бензина для промывки бочек - я возьму. Нужна еще одна. + воронка.
Беру наш новый походный казан.  Есть еще клубный большой - его не беру?
Off Road Master Club
 
Девочки, подумайте как организовать питание.
Олег, ну ты выдал!!!!!
Веревку клубную какую взять?
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Еще нужно корыто для промывки бочек. Куда сливать из бочки чачу.  Мой тазик оказывается сломан
Off Road Master Club
 
 Судя по местности речь идет про левый берег р. Тальменка.
Все там нормально, вода есть, грунт плотный, вход в воду ровный, по берегу дорожка для пузотеров.
Со стороны Морозово дорога грунтовка по полю и лесу.
Через Искитим гравийка хорошая, до Бердска получилось на 15-20 минут быстрее.  
Фото004.jpg (299.38 КБ)
Фото014.jpg (286.5 КБ)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Да еще всяких насекомых много, в т.ч. кровососущих.:)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
На заметку"плотоводам": кто будет заниматься вязкой ,т.е.сборкой плота обязательно взять 2-3 пары перчаток,иначе руки будут чёрными,при работе с алюминием.Надеюсь не забыли приготовить скотч армиров,нож строит,ветошь не помешает.
 
2Добрый: это ты далеко заехал, народ обычно немного поближе к устью тусуется, там вход в воду более резкий, т.к. старое русло берди в 30 м от берега.  Вижу уровень воды на ~30 см ниже прошлогоднего в это время.  
Тех. данные по месту: глубина по руслу берди 4 м, глубина по руслу тальменки в устье 1,5 м.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Еще нужно корыто для промывки бочек. Куда сливать из бочки чачу. Мой тазик оказывается сломан
А какое из себя должно быть это корыто?
Изменено: Папарацци - 28.06.2012 14:04:39
Вечный штурман
 
Всем доброго дня! Не очень хочется быть навязчивым-но все таки так и не понял с Вами можно? Не званым гостем быть не хочется. Какая помощь нужна? И что везти кроме стандартного набора.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Испытания штука такая, что конкретно никогда не знаешь, что понадобится. Посему, самое главное соблюдать все правила пребывания на территории . Обеспечить хороший костер на вечер. Вот ,в общем то и все.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Народ, могу прихватить десяток жилетов, оно вам надо  для людей привлеченных в качестве имитации груза?
Изменено: Ник С. - 29.06.2012 03:07:57
Опять летим по пачке папирос...
 
Ник С.,
Николай, если есть возможность, захвати, пожалуйста.  

Я хоть и (никто и не знал, наверное:)) "золотая "рыба" России":), но раз начальник сказал, что спасжилеты всем обязательны, значит, надо искать.  Cвой я уже сдал в путоранский багаж. Думаю, и другие так быстро не найдут.
 
АЛЛИЛУЙЯ !

Наш многолетний партнер, и надежный производитель туристического снаряжения - компания Relieff -  снабдил нас 15-ю спасательными жилетами. разных размеров. Этого хватает на участников экспедиции ( с учетом того что кое у кого они уже есть )

Доп спас жилеты не помешают. Для "привлеченных" :)

Добрый  -   место, насколько я помню, именно то.  Спасибо - успокоил!

Папарацци  -  корыто  - любая пластиковая бадейка 15-20-25 литров. которую не жалко изговнякать в мазуте


Всем гостям, да и членам клуба. - приезжать на поляну надо так  





Или вот так  



Off Road Master Club
 
Друззя!

Выезжаю из Барнаула после работы, поэтому под Новосибом буду не раньше 9-10 вечера(
Еду на пузотере, без навигации и бензопилы)) поэтому экстрим не предлагать))
Я так понимаю мне логичнее ехать Искитим-Тальменка?? Не увидел этот вариант на приложенных картах. Я соориентируюсь на местности??
Или может с кем-то в это время можно будет словиться и "проводиться" до места? Сами мы не местные:oops:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Саня, дай бог нам всем хотя бы к 9 поспеть. :)
Искитим проезжаешь к мосту, как на поляну ехать, только на кольце после моста уходишь налево, а не направо. Дальше едешь до указателя поворота на Тальменку (налево). В Тальменке сориентируешься.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему