Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Цитата
Диспозиция немного меняется. Егеря категорически против нашествия толпы дроческопов в их владения. Видимо придется придерживаться первоначального плана по поездке именно на Кирек.

Егеря наоборот должны радоваться, браконьеры тоже не проедут.
P.S. Владения, не их, а государственные, значит без оружия мы передвигаться можем, хоть на тракторах....
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата

Егеря наоборот должны радоваться, браконьеры тоже не проедут.
P.S. Владения, не их, а государственные, значит без оружия мы передвигаться можем, хоть на тракторах....
Да мы так раз уже ездили на шегарку, егеря с милицией нам перекрыли проезд и всё тут. Тоже к стати на нашем сайте вычитали, что мы к ним едем. Спрашивают: Вы к нам по интернету приехали??? Нет блин по дороге обшего пользования, а им пох. Ругаться было безсмысленно и не хотелось. А кто знает как по закону то? Есть у нас юристы в клубе или полицейские? Давайте на эту тему попросим сюжет сделать, Светлану Антимонову пригласим. В программу "Прецендент" обратимся! Ещё куда нибудь!
Хотелось бы услышать Алексея Носова, что он думает по этому вопросу.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
 А кто знает как по закону то? Есть у нас юристы в клубе или полицейские? Давайте на эту тему попросим сюжет сделать, Светлану Антимонову пригласим. В программу "Прецендент" обратимся! Ещё куда нибудь!
Хотелось бы услышать Алексея Носова, что он думает по этому вопросу.

юристы есть. я вообще проблем не вижу с местом выезда. мы же не на охоту. поэтому нам глубоко нас...ть. есть Конституция РФ, где закреплено право гражданина РФ на свободу передвижения. Поэтому если господа копы нам перекроют дорогу их ждет сюрприз. :roll:  а вот егеря вообще не имеют права прекрывать путь движения, если нет оснований подозревать, что проезжающие занимаются незаконной охотой.
 
Правильно говориш, товарищ Akim

Статья 11 (Лесной кодекс). Пребывание граждан в лесах

1. Граждане имеют право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов), а также недревесных лесных ресурсов.
2. Граждане обязаны соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, правила санитарной безопасности в лесах, правила лесовосстановления и правила ухода за лесами.
3. Гражданам запрещается осуществлять заготовку и сбор грибов и дикорастущих растений, виды которых занесены в Красную книгу Российской Федерации, красные книги субъектов Российской Федерации, а также грибов и дикорастущих растений, которые признаются наркотическими средствами в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 года N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах".
4. Пребывание граждан может быть запрещено или ограничено в лесах, которые расположены на землях обороны и безопасности, землях особо охраняемых природных территорий, иных землях, доступ граждан на которые запрещен или ограничен в соответствии с федеральными законами.
5. Пребывание граждан в лесах может быть ограничено в целях обеспечения:
1) пожарной безопасности и санитарной безопасности в лесах;
2) безопасности граждан при выполнении работ.

6. Запрещение или ограничение пребывания граждан в лесах по основаниям, не предусмотренным настоящей статьей, не допускается.
7. Пребывание граждан в лесах в целях охоты регулируется лесным законодательством и законодательством в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
8. Лица, которым предоставлены лесные участки, не вправе препятствовать доступу граждан на эти лесные участки, а также осуществлению заготовки и сбору находящихся на них пищевых и недревесных лесных ресурсов, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей. Предоставленные гражданам и юридическим лицам лесные участки могут быть огорожены только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом.
(часть восьмая введена Федеральным законом от 22.07.2008 N 143-ФЗ)
 
Сегодня от Сергея Гаврилова поступило официальное приглашение ОРМ приехать к нему в гости на Таган. Это район деревни Могильники. Заезд с Болотного через Каштаково и Кругликово. Обещал накормить ухой. На мой взгляд это самый интересный вариант. Был там, понравилось весьма.
 
Поддерживаю!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Интересная мысль, щаз карту посмотрю и выложу.
 
Извините за качество сшивки, стык четырех зон.
Кругляками отмечены населенные пункты Болотное - Карасево -Кругликово - Каштаково - Могильники

 
Только хочу предупредить заранее, маршрут нихрена не говнопляжный, халявы не будет. Борьба с факой будет по взрослому. Выживут не все. )))
 
Цитата
Только хочу предупредить заранее, маршрут нихрена не говнопляжный, халявы не будет. Борьба с факой будет по взрослому. Выживут не все. )))
Это уже интересно. :)
 
Видимо цепи надо брать.
 
Попробую пожалуй без цепей, но теперь уже точно УАЗку выгоню, а не КУКУрузера.
 
НУ по взрослому так по взрослому, "да здравствует то, благодаря чему Мы не смотря ни на что..."
 
Цитата
... а мы ни кого не убиваем, не охотимся...
предлагаешь замочить когонибудь после охоты?  :shock:   :)
8-МТС-817-00-91
 
Цитата
Только хочу предупредить заранее, маршрут нихрена не говнопляжный, халявы не будет. Борьба с факой будет по взрослому. Выживут не все. )))
тады вопрос на засыпку...на куперах ехать лучше или погрязевее сильверы одеть?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Я на тракторах поеду, не хочу на куперах:) Карту поглядел, прикольный маршрут!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А кто едет то? Страна должна знать!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
значит переобуваемся....и пофигу на шум....
я еду +Ромашкина...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Я еду + Светлана.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Я еду.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему