Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто из Оффроадмастера поедет на Салаирское рубилово?
 
сбор в 20-00 у гпнтб 13 октября

http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=rasp
 
Цитата
сбор в 20-00 у гпнтб 13 октября

http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=rasp


как я понимаю из количества просмотров и ответов никто, что ли? Оффроудное движение Барнаула намного в  этом отношении дружнее- по крайней мере колонна из 50-ти машин оч. весомый аргумент в пользу дальнейшнго продвижения 4*4. Или не то говорю? СУважением, Ыщдщьщт. Ну в смысле Solomon.
 
Игорь, да все будут, кто и обычно ездит. Ну и несколько тех, кто "необычно" ездит  :lol:
 
нов целом атмосфера праздника радует
 
Цитата
solomon пишет:
[quote="solomon"]
как я понимаю из количества просмотров и ответов никто, что ли?

Да сколько можно этот салаир елозить.
первый мой выезд "в составе организованной группе" - Салаир в сентябре 2003. А в октябре мы пропилились как бы впервые машины поднялись на "пуп НСО" гору пихтовый гребень.
Ездил и в 2004 на кубок НСО, и в 2005 на Салаирское рубилово.
В этом году тоже уже ездили "кругосветное путшествие по салаирскому кряжу"
Так что ничего нового там не увидеть.
Посоревноваться? что смеятся Моя 3-х тонная машина попадает аж в экстрим клас, с кем соревноваться? Кому что доказывать?
Пообщаться - это единственное для чего можно съездить, но формат и регламент слабо предусматривает общение. Гонка с 9-00 до 2- ночи, а где "костер дружбы" и все такое...
Off Road Master Club
 
Я поеду на Рубилово 2006, но скорее просто мастерство поотачивать в езде в трудной местности, да резину оценить. На салаире был осенью 2005-го, но до пихтового так и не дошел.... Стандарт аднака был.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
соревноваться ето для маньяков, етто точно !!! как грит Вадикан без фанатизму....и ето правельно, важен сам процесс,  ...ГЫЫЫЫЫЫ..... вперёд орлы!!! а я небыл в етом году на Салаире....хочу...поеду
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Я поеду на Рубилово 2006, но скорее просто мастерство поотачивать в езде в трудной местности, да резину оценить. На салаире был осенью 2005-го, но до пихтового так и не дошел.... Стандарт аднака был.
А я понял что на моноприводе мне туда не заехать и пошёл пешком. ;) И таки дошёл ;)
А в этот раз поехал бы может с кемнибудь но некогда.
 
Цитата
Стандарт аднака был.

Зато сейчас,  - бодилифт сделал, колеса поставил и ваще обнаглел!:-) Танки по ночам пугать вздумал!:-)


 
Да, Батенька, сюда однозначно просятся расширители резиновенькие. Самые широкие:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Да, Батенька, сюда однозначно просятся расширители резиновенькие. Самые широкие:)

Ты это Grom'у расскажи :)))))
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
это мы ночью так решили танки на танкодроме попугать, засели по самые яйца!!! Резина гребла отменно! результат на лицо ( точнее на кузов )
 
Предлагаю встретиться на полигоне возле Кольцово.
 
Аццкий сотона!  :D  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Предлагаю встретиться на полигоне возле Кольцово.
До Салаира не успеем...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Танковый полигон не так страшен, как кажется на первый взгляд! Месяц назад перерыли мы его Сафарем на 35-х. ,Ну ваще!" - думаем, а потом глядь назад, а там Наташка на Сурфе нас подпирает. Хотя адреналина до задницы и далеко ехать не надо. Хорошее место!
А по расширителям вопрос спорный, есть категория людей, которым нравится постоянный фонтан грязи за окном....
На Салаире покидаемся!
Кстати, в "подготовленных" пойдет довольно много народа: Hawk, Пух на сурфе, Наташка, Климов на Буханке, ну и UAZEK. Из Кемерово и Барнаула тоже будут желающие. Порубимся!
 
Поправочка про ТанЬкоДром :wink: . Согласен сам танкодром и его дороги проходятся без напряга. Я проходил его на резине 235х75R15. Мы же нашли особое место. Выезд из училища, пересечение с грунтовкой и спуск по лесу вниз, к реке. Вот это оно самое!

Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
о да! в начале сентября, помниться по свежему говнилину я там в стандарте спустился со стороны трассы в кольцово(там ещё мусору много), доехал до балота, понял что в стандарте в одного вряд ли пройду, развернулся и поднялся к медакадемии - ощущения класс!
 
Сейчас там отменное место со стороны училища к речке! Танки пробили новую колею и стало уже страшно  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Сейчас там отменное место со стороны училища к речке! Танки пробили новую колею и стало уже страшно  :D
Там всегда колея, танки там не ходят, БТР и БМП. И ручеёк. И лебедиться не за что, если слева ехать. Место даже в сухую погоду неодназначное. По колее БМП не проехать, а рядом неглубокая, но коварная лужа. Проезжал и на 31" АТ и сидел там на Свамперах. Один раз доставали БМП.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему