Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Глухаринная тропа приближается!
 
Цитата
Сбор 29-го в 10.00 у Дворца спорта, старт в 11.00.

в 10 или в 22 ?
4x4travel.ru
 
Сбор утром в 10.00
 
Ну вы блин даете. Сбор утром в пятницу....
В этот раз я пролетаю...
Off Road Master Club
 
Пролетаю, пролетаю...
Мы что, самый работящий город? В Барнауле, что ни сбор ,то днем в пятницу; в Томске вообще с утра?!
Чисто с организационной стороны вполне удобно, но нам убогим работягам не под силу... У нас и в 20.00 не все успевают!
Ладно, может на следующий год в Томск попаду...
 
:) и я бы поехал. но не в пятницу утром..
 
Предлагаю совершить поломничество в Томские леса через неделю или 2 после "Рубилова". Думаю будет экстрим по полной, снежок уже будет и ледок.
Думаю Томские товарищи нас поддержат.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Если будет снежок и ледок, то думаю, экстрим начнется еще по дороге в Томск.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
Если будет снежок и ледок, то думаю, экстрим начнется еще по дороге в Томск.
Да, да, как в 2004 году. В ночь на 1 мая долбонуло -20, а потом начало таять. Было охрененно :D
 
Цитата
Пролетаю, пролетаю...
Мы что, самый работящий город?
догонять колонну в ночь очень интересно! я в 2004 догонял, понравилось :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
догонять колонну в ночь очень интересно! я в 2004 догонял, понравилось :)

Давайте лучше пойдем на встречу из Болотного с финишем в Томске :)
4x4travel.ru
 
Стопудово разминемся на болотах. Даже главный Сусанин не может  палцэм точно ткнуть в карту и сказать "Поедем здесь!!!"

Хотя при наличии сб-раций и жпс-приемников можно конечно и попробовать стыкануться.
 
Цитата
Стопудово разминемся на болотах. Даже главный Сусанин не может  палцэм точно ткнуть в карту и сказать "Поедем здесь!!!"

Тема не раскрыта :cry:
Забили бы конкретную стрелку на болоте, да пораньше - мож оно и срослось бы, но видимо в этот раз вам придется тонуть в болоте без нашего участия :P


И вообще считаем что в сложившейся ситуации надо конкретно разобраться, и чисто в свой щедуллер запишите встречу в Бокчарском районе Томской области  примерно так число на 28-29 октября 8)

Да прибудет с вами сила! и все такое!
Off Road Master Club
 
Покатались зачетно. К сожалению пройти тем маршрутом каким хотели не получилось. "Дорога" просто кончилась совсем и дальше пошла полная кака в виде болота, наваленных деревьев и отсутствия даже намека на старую просеку. Пришлось с Никольского бора возвращаться обратно к Могильникам и через нее выходить на Каштаково и дальше к Болотному.

Стелиться пришлось очень конкретно. Страшное зрелище когда одновременно в 4-5 бензопил валят лес для гатей  :).

Особо серьезных поломок не было, только у уазки на 35 гудричах отказал передний мост. Пришлось ему на недоприводе биться.  Получалось у него это хреново, закапывался махом.

Что не понравилось. Некоторые уазики поехали на обычной шоссейной резине. Ни лебедки, ни хотя бы цепей. Из за этого часто тормозились для их вытаскивания.
 
Цитата
Покатались зачетно.
Некоторые уазики поехали на обычной шоссейной резине. Ни   хотя бы цепей.
Томские товарищи могут приобрести цепи у Гаврилова.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
Покатались зачетно.
Некоторые уазики поехали на обычной шоссейной резине. Ни   хотя бы цепей.
Томские товарищи могут приобрести цепи у Гаврилова.

Вадик, ну ты не можешь без рекламы :)
 
Глухаринной тропе быть!
Мероприятие таки намечается на 5-6-7 ноября, "красный день календаря". Примиримся и согласимся на лоне Бакчарской тайги.
Три дня, самый срок для такого мероприятия. За два ниразу не получалось, прогуливать приходилось.
В программе:говны, баня, заброшенные деревни, болота, снег, дождь, лёгкий морозец. Приглашаем всех!
Передал, организатор МВД, Валера Табакаев.

ПС, баня не надувная, а настоящая, большая. В ней даже спать можно.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Поставте плюсик от меня, постараюсь быть
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Ура! По первому снегу фигачить!  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Ура! По первому снегу фигачить!  :lol:
Ты выгляни за окно своего офиса, СНЕГ УЖЕ ИДЁТ !!!! :)
 
Цитата
Глухаринной тропе быть!
Мероприятие таки намечается на 5-6-7 ноября, "красный день календаря". Примиримся и согласимся на лоне Бакчарской тайги.
Три дня, самый срок для такого мероприятия. За два ниразу не получалось, прогуливать приходилось.
В программе:говны, баня, заброшенные деревни, болота, снег, дождь, лёгкий морозец. Приглашаем всех!
Передал, организатор МВД, Валера Табакаев.

ПС, баня не надувная, а настоящая, большая. В ней даже спать можно.

ЙО! ЙО! Люблю я эту глухаринную тропу!. Поеду обязательно!
Но тем, кто в первый раз - надо отдавать отчет что это не просто МВД, а реальный рейд. И готовиться надо по серьезному.

Там весь арсенал джипера может пригодится.
Так что тросы, лопаты, топоры, теплая/сменная одежда и турснаряжение обязательно.
Всячески привествуется агрессивная резина/цепи/лебедки/бензопилы/сэндтраки и прочая утварь...
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему