Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продаю Унимог - комплект творческий!, Выставляется на продажу комплект для взрослых пацанов!
 
Обещанные фото КПП

[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=486f358e4fd7d5f30f4b8c80085ffbaa][IMG]http://s8.hosting...]
Изменено: Роман - 08.11.2015 21:48:11
 
Другая КПП
Изменено: Роман - 08.11.2015 21:48:58
 
Мосты могу продать отдельно за 250 тысяч.
 
Судя по тому что,до настоящего времени автомобиль не продался,а снижать цену дальше некуда,то принял решение собрать из него что-то очень интересное!
Видать Бог подвигает меня к созданию !  Уже внес задаток за мерсовский мотор OM 366 LA,турбо -дизель объёмом 6 л, мощностью 211 л.с. и крутящим моментом 740 нМ . Предстоит долгая кропотливая и творческая работа по созданию! Если кто-нибудь захочет потревожить меня деньгами с целью создания автомобиля под его нужды и потребности,я возражать не буду!  
 
делать надо себе , максимально качественно и хорошо , в кризисное время на других не стоит рассчитывать и ждать у моря погоды , чтобы потом будущие клиенты считали копейки и кроили на всем . в итоге множились суррогаты  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Делать буду для себя,качественно и хорошо и надеюсь только на себя.
 
Цитата
Romario написал:
Делать буду для себя,качественно и хорошо и надеюсь только на
Цитата
Работа и вложенные деньги не вернутся.
Москва
 
какие все меркантильные , это как дети , за столом никто им в рот не смотрит сколько съели и не попрекает

 
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Romario написал:
Делать буду для себя,качественно и хорошо и надеюсь только на себя.
тут и так все понятно , сделаешь хорошо ценник будет фантастический , начнешь продавать не дорого все будут искать подвох , на чем сэкономил  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Если я соберу для себя качественный автомобиль,который будет вмещать в кабину 5 человек,а сзади иметь кузов для возможности частичной - полной погрузки небольшого внедорожника или квадроцикла,то он отобьёт часть вложенных денег на эвакуации.
 
Газ 66 кунг купите ... И тепло, и гигиенично.. Квадрик я возил в кунге.
Изменено: Letchik66 - 31.03.2016 02:59:37
 
и остаток жизни провезти с грязными руками в вечных ремонтах и с подорванным здоровьем , я еще в СССР мелким как-то сказал подросту буду на газе ездить , на что один умный человек ответил , хочешь в телогрейке большую часть времени проводить ? Думай о жигулях , а скоро и в нашу страну иномарки массово придут , будет из чего выбрать . я тему вкурил и стал на учёбу налегать ,
Изменено: Домье - 31.03.2016 05:39:08
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Мне мой предыдущий Унимог помог заработать в районе 300 тысяч за 2 года. Этих денег хватило не только на его обслуживание,заправку,запчасти для ремонта,но и немного на хлебушек. А если учесть,что я многим помог выбраться из трудно доступных мест и после всего этого у нас остались нормальные отношения,то это деньгами не измерять. Плюс я с сыном,который мне очень сильно помогает,  катаюсь по горам и получаю свое удовольствие от этого. Со здоровьем и руками все хорошо,с образованием тоже,а те эмоции и приключения,которые мы получили в ходе эвакуаций ,запомнились на всю жизнь.
 
 
как у вас коммерция на поток поставлена ,в Питере еще таких знаю , в Москве обычно клич по форумам кидаю и всегда кто-то найдется кому приключения именно в эту дождливую ночь нужны и экшен .
самый дальний наш выезд за 200км от города , но тут планировали два дня , машины собирали и работающие брали отгулы
DSCF4336.JPG (1.25 МБ)
117327127.jpg (91.59 КБ)
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
У нас тоже клич кидают,собираются,ломаются те кто на помощь едет,ночуют в горах и так на несколько дней из-за одной -двух машин,а есть люди которые готовы один раз заплатить,чтобы их быстро и качественно эвакуировали. Некоторые просто сбрасывают координаты брошенной техники и едут отдыхать дальше.
 
богатый край , в Москве все на энтузиазме
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
богатый край , в Москве все на энтузиазме
Москва - богатый край ) могут "за энтузиазм" всех спасать.
У нас я тоже встречаю предпринимателей и даже целые клубы, кто денежку берет за данную услугу.
Большинство вопросов решается через "клич на форуме" но есть ситуации,  где услуга востребована.
Off Road Master Club
 
Цитата
Домье написал:
в Москве обычно клич по форумам кидаю и всегда кто-то найдется кому приключения именно в эту дождливую ночь нужны и экшен .

Поделись инфой, где тебя еще не забанили ?
может там и отчеты о поездках есть, кто застрял как вытаскивали.
 
а что много где  забанили ? на паре форумов любителей автохлама за то что правду могу позволить говорить , так и не жалко там делать нечего , кроме как мусолить как в СССР хорошо было на газ-уаз ездить . у меня тоже ностальгия по этим временам и машинам в контексте железного занавеса , поэтому и восстановил из пепла семейные авто и их берегу , ну а ездить конечно на высокотехнологичных авто надо обогнавших эпоху в те  далекие времена
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Добрый день!
Что-то от унимога ещё осталось в продаже?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему