| Цитата |
|---|
Евгений77 пишет: Только у Эскудо маленький просвет, и он совсем не хочет ехать, а только закапывается |
У Эскудо, допустим на 31", просвет такой же как у любого другого автомобиля на 31". А с чего решили что он не хочет ехать а только закапывается - для меня загадка.