нужен правый хромовый уголок или оба в хорошем состоянии.гнутые,ржавые не предлагать тел 2146858(+79139126858)
дальше в лес-толще партизаны.
Герметизация Шноркеля?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
19.07.2010 08:50:31
дак герметиком....чем еще то?
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
15.06.2010 18:33:27
спасибо,ответил.
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
15.06.2010 15:46:29
процени на меня ARB заднюю по варианту "подольше".....только настоящую...машинка в подписи...
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
15.06.2010 08:26:47
Олег,а у тебя АRВ в наличии что ли?
дальше в лес-толще партизаны.
ЭЛЕКТРИК нужон посоветуйте.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
10.06.2010 23:20:35
....потому что за 1996г.они не возьмутся.
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
10.06.2010 16:44:20
дак помимо лочного моста клапана надо?надо.магистраль надо? надо.где брать?да еще скорей всего хозяйство это будет на 24V.короче я от этого пути отказался в пользу ARB.думаю ты поступишь так же,когда поймешь,что дешево все равно не выйдет .....
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
03.06.2010 11:23:01
................
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
02.06.2010 20:52:47
АRВ Борис из Экстрима привезет,или тот же Джиптойс например...
дальше в лес-толще партизаны.
антикор Rust-Stop в Новосибе в продаже есть?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
31.05.2010 17:07:27
да никто не говорит что плоха,просто прор растстоп ваще чудеса рассказывают,вот и хочется лучшее попробовать...
дальше в лес-толще партизаны.
антикор Rust-Stop в Новосибе в продаже есть?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
31.05.2010 15:34:08
нет пока,в процессе...предложил один привезти,ценник в два раза завышен и предоплата на деревню дедушке....
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
27.05.2010 17:53:08
я ж говорю,был.
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
27.05.2010 09:04:26
Топмеханика 2556175.
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] ищется мост Роtrol Y60 TD42
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
26.05.2010 16:49:26
привет.у VRGY60 на МБО был....
дальше в лес-толще партизаны.
Где сшить чехол на рычаги КПП и тент на кузов?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
17.05.2010 16:30:55
автогенная,120.подешевле будет.
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] на Safari-Patrol Y60 продам шурушки б/у
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
15.05.2010 09:05:31
амы,пружины,проставки-ПРОДАНЫ!
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] продам бампер передний на 120 Prаdo
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
12.05.2010 10:14:56
бампер новый,оригинальный.партнамбер 52119-60946 или 52119-60947 крашеный в цвет.Color code 202.цена 5500.причина продажи-ошибка в заказе.т.2146858.
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] Ищу колпак на литье от 80-ки
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
06.05.2010 15:14:30
а...город не увидел...
дальше в лес-толще партизаны.
[ Закрыто] Ищу колпак на литье от 80-ки
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 554Регистрация: 28.04.2008
06.05.2010 08:46:09
магазин на Горской,30й отдел по моему.как грязи:).....