Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
можно ли убрать гов лок и заварить редуктор ?! TAHOE GMT-400 1996год ), Проблема с 2 вд и говлоком
 
Цитата
Vadikan написал:
Лично мое мнение, разобрать, дефектовать, отремонтировать до состояния нового заводского. Все остальное полная потеря моста.
да мне уже многие про это говорят ,я просто почему т одумал ,что можно сделать заварку* как и на легковом авто ,но все таки убедили,что будет хрень ,все таки буду проверять работает ли диф и блокировка , уже разузнал как ее проверить от владельца ТАХО такого же .
Сначала соберу впуск ,т.к. сейчас машина не на ходу , резинки впускные все разорвало взрывом во впускном. Сейчас занимаюсь поиском прокладок .потом обую новую резину и начну тест блокировки , если не работает ,то будем разбират ьв гараже  
можно ли убрать гов лок и заварить редуктор ?! TAHOE GMT-400 1996год ), Проблема с 2 вд и говлоком
 
Привет всем  !

такой вопрос назрел вчера , можно ли убрать гов лок из редуктора ? и как будет потом все работать если его убрать,точно также как и на простом редукторе в заднеприводном седане ,или нет?

Возможно ли убрать гов лок и заварить редуктор , чтоб задняя пара всегда гребла ,да понимаю ,что будет жрать резину , но какие еще проблемы могут всплыть.
мысль о том чтобы выбросить гов лок появилась из за того ,что если он ломается,то он разрушает весь редуктор в целом , а он кажется у меня как раз и начал ломаться,появились звуки при трогании.
т.е. машина вчера стояла ,включил "D" начал трогаться и правое заднее шлифовало ,а левое заднее стояло на месте и издавало какие то странные звуки типа как знаете сорванный привод....металлические щелкания  
продам диски R-17 5x115 ,встают на 5х114.3 новые, продам диски R-17 5x115 ,встают на 5х114.3 новые
 
Продам новые диски Р-17 GM , ширина 7 , вылет не знаю ,но вроде 39, 5х115 , но налезают спокойно на 5х114.30

отдам за 6,  , продаю т.к.нужны деньги,.
фото 1 фото 2
Изменено: paravinisolbka - 30.01.2017 01:16:49
Страницы: 1