Актуально! Возможен обмен с моей доплатой на акпп от 78 2lt, резину
Двери
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Тушенка абаканская
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
20.04.2014 15:07:59
Что-то еще в наличии? Приобрел бы банок 30!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Продам все двери от TLC 78 без расширителей.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
17.04.2014 19:32:06
Верхняя немного люфтит, нижняя без люфтов.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Летняя резина 265/75/R16 Bridgestone Dueler A/T
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
16.04.2014 21:18:21
Суперцена до конца недели за 4 беспробежных по РФ колеса! 8 т.р. Возможен обмен на прадовские литые диски с моей доплатой, параметры дисков выше.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Продам все двери от TLC 78 без расширителей.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
16.04.2014 21:05:28
Сегодня вечером гляну.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Продам все двери от TLC 78 без расширителей.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
15.04.2014 18:15:44
Продам все двери от TLC 78 без расширителей. Состояние хорошее, без вмятин, велюр в порядке. В водительской двери вся электрика рабочая, в остальных дверях все стеклоподъемники работают, двери сняли с рабочей машины. Состояние петель на 4-. Цены: Передние по 4 т.р. Задние боковые по 3,5.т.р. Задняя большая с коцками слева, цена 1,5 т.р. Задняя малая как есть, только железо, без косяков 1 т.р. Ветровики не продаются.
Отправлю транспортной компанией в регионы РФ, забор груза из гаража за Ваш счет. Новосибирск
Торг приветствуется! Фото тут
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Летняя резина 265/75/R16 Bridgestone Dueler A/T
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
12.04.2014 14:17:45
Возможен обмен на прадовские литые диски, желательно 5 одинаковых штук, 6×139'7, дцо 110, ширина 8-9' вылет -40 с моей доплатой.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Летняя резина 265/75/R16 Bridgestone Dueler A/T
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
12.04.2014 14:08:42
Рублик экономим, 9 тыр. цена, не жалеем денег, на железного коня!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Летняя резина 265/75/R16 Bridgestone Dueler A/T
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
11.04.2014 20:29:29
Все ещё в продаже, не каталась даже, этою зимой, встречи ждёт с тобой! Летняя ат-шка, валит на ура, держит просто супер, забирать её пора!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
04.04.2014 16:34:05
Цитата
Артём пишет: Если начинать считать, то десяток фоток столов и перекусов, с десяток портретов "я на рыбалке", и штук 5 фоты рыбы в руках. А хотелось увидеть саму рыбалку.
Ну, зимняя рыбалка она не такая зрелищная, как летняя, рыбу видишь только уже в лунке, когда вытаскиваешь и не всегда в этот момент фотограф поджидает с фотоаппаратом! Хочется увидеть - поехали в следующий раз с нами!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Продам 3-й ряд сидений от TLC 78
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
04.04.2014 04:39:23
Коричневого цвета, Отс. 4 т.р. торг.
Изменено: - 04.04.2014 14:46:41
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 18:41:33
Действо происходило в восточной Тыве в бассейне реки Бий-Хем (Большой Енисей).
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Летняя резина 265/75/R16 Bridgestone Dueler A/T
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 17:36:06
Покупай бензину, забирай резину! Ставь и наслаждайся, в путь дорогу отправляйся! Ведь АТ же не МТ, не шумит и не гремит! Тапку в пол и по асфальту твой авто летит!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 04:40:11
Прощай Тыва - край нетронутых озер, полных рыбой рек, горных белков и незабываемой тайги! До новых встреч!
Начало на стр.
Изменено: - 03.04.2014 04:41:51
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 04:40:00
Обратный путь из тайги содержал уже больше сухотравной составляющей, мы немного порыбачили, пофотались, позагорали, и конечно же пофачились!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 04:39:50
Погодка балует, весна пришла раньше срока, солнопеки оголились, первые клещи были также успешно пойманы нами.
Да-да-да, воооот такие!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 04:39:11
Немного о наших вечерних светских посиделках за чашечкой кофе и фирменной тувинско-енисейской кухне! Спасибо шеф-повару Юрию за приготовленные деликатесы!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 04:38:57
Рыбалка дело тонкое! Иногда утомительное! Периодически нужно отдыхать и устраивать перекус.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 403Регистрация: 07.02.2012
03.04.2014 04:38:40
Трофеи в этот раз были разного размера и породы! Большие, иногда "ВОТ ТАКИЕ ХАРЮЗА ловил", говорит наш гид дядя Илья, и маленькие!