Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кладези технических знаний.
 
http://www.pajero4x4.ru/ Все про MMC Pajero, форум, сцылки, FAQ, фото, видео, в общем что куда и как. + мануалы есть.
http://mitsubishi-pajero.5go.ru/ Еще про MMC Pajero
MMC Pajero, 6G72, MT. 1989 г/в. (короткий)
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Кстати тут http://forum.academ.org/index.php?showtopic=190946&st=15, можно посмотреть фотографии которые уже выложили с фестиваля!
MMC Pajero, 6G72, MT. 1989 г/в. (короткий)
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Фестиваль просто супер!!!  :D  Оргам респект! Все сделали отлично! Отдельное спасибо "Грому"! Еще по дороге в лагерь срубило шпильки на прицепе, единственный кто остановился сам, спросить справимся или нет! В общем все было на 5!!!  :D
MMC Pajero, 6G72, MT. 1989 г/в. (короткий)
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Это ничего страшного :D , допустили бы!
MMC Pajero, 6G72, MT. 1989 г/в. (короткий)
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Всем привет, я тут новенький. И посему есть вопросы. Если было, сильно не пинайте!  :D  В регламенте есть такое "проходят техническую комиссию, непосредственно перед стартом" что есть эта техническая комисия? У меня паджеро, приобретенный после аварии, ходовку и двигатель мы на нем перетрясли, за это я спокоен. А вот внешний вид... оставляет желать лучшего! Стекла конечно наместе, но железо усе помято, в шпатлевке, кое где дырочки...  :D  Допустят такое чудо или нет?
MMC Pajero, 6G72, MT. 1989 г/в. (короткий)
Страницы: 1