прикольно а для несведущих можно узнать - что оно дает?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Кто что скажет про Мерседес G350?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
12.03.2008 19:45:35
я могу сказать в порядке флуда и совершенно неинформативно, зато от души - мечта
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Джипер родился!!!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
21.01.2008 17:46:08
ухтыыы!!! поздравляем!!! в полку джипперов прибыло?))
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Джипер родился!!!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
21.01.2008 17:46:08
ухтыыы!!! поздравляем!!! в полку джипперов прибыло?))
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Клубный Новый Год!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
11.12.2007 21:54:07
я 24 утром прилетаю из столицы... пока думаем... Вадик, за какое время билеты можно купить?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
05.10.2007 18:05:28
Цитата
4 АМФ перезжает в Томск. Ждем всех в гости на первомайские праздники 2008 года.
это уже официально и точно?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
А мы на Иссык-Куль
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
22.08.2007 21:28:29
удачного путешествия!!!
зы завиддуууую! (белой завистью)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
А мы на Иссык-Куль
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
22.08.2007 21:28:29
удачного путешествия!!!
зы завиддуууую! (белой завистью)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Собрание клуба! 10 августа
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
12.08.2007 19:37:45
и от нас прими запоздалые поздравления! всего!
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
[ Закрыто] НЕИЗВЕСТНАЯ ДАУРИЯ - НОВОСТИ
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
18.07.2007 09:08:30
Жена, с одной стороны вы правы, на 358 % правы! а вот с другой... вроде как не по асфальтам собирались прогуливаться, и достаточно было ознакомиться хотя бы с одним отчетом о СМ, чтобы это понять, и понять, что марафонцы практически никогда не отступают... или экстремальное путешествие заключается только в количестве км? СМ это всегда победа - не только над бездорожьем, проблемами, маршрутом, но и над собой прежде всего. И поверьте, это не просто красивые слова.
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
[ Закрыто] Всем, Всем, Всем! Нужна помощь!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
16.07.2007 23:42:41
передавай нашим привет и пожелания всяческих удач!
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Ноутбук или КПК для навигации...
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
04.07.2007 23:04:46
а как привязать ?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Ноутбук или КПК для навигации...
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
03.07.2007 15:14:55
выбор пал на кпк теперь прошу вопрос - отсель мона загрузить карты? кто нить дайте хорошую ссылку, где усе есть
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Собрание клубы 18 июня в 19 часов.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
18.06.2007 09:11:57
к сожалению, скорее всего наша семья не сможет приехать, проводить всех муж в командировке, у меня запарка на работе. поэтому всем желаем счастливого пути и насыщенного и интересного марафона
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
уаз.......
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
12.06.2007 10:06:11
ну достаточно, чтобы сделать такие выводы, причем абсолютно серьезно. у нас с мужем как раз уаз. и делать в нем можно все и постоянно. перед дальними дорогами или покатушками обязательно проверка тех состояния, плюс - зависания в гараже - чем чаще - тем лучше - самый оптимальный вариант избежания подвоха. ну, а дабы вам дали информацию по конкретным болячкам, неплохо было бы хотя бы модель указать, год выпуска что ли. а то может у Вас Хантер на гарантии - это одно, а машинка выпуска года так 85 - это совсем другое.
:wink:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
уаз.......
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
11.06.2007 18:50:46
отовсюду :wink: никак :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Внимание! МВД "День защиты детей!!!"
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
03.06.2007 23:35:53
уже нашлась, минут 15-20 назад. все живы здоровы! :P
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
День рождения клуба 26 мая!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
27.05.2007 13:54:08
судя по фоткам - ранехонько ты уехал :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
День рождения клуба 26 мая!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
24.05.2007 19:29:43
давайте компромисс - в 14-00?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Внимание! МВД "День защиты детей!!!"
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 325Регистрация: 17.11.2005
24.05.2007 13:44:14
Вадик, молодец, хорошо подправил тему! особенно если все по порядку читать, с первого поста.. тихий ужас:) в дурдоме день октрытых дверей просто