Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Понты - теже деньги!
 
прикольно :)
а для несведущих можно узнать - что оно дает?:)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Кто что скажет про Мерседес G350?
 
я могу сказать :)
в порядке флуда и совершенно неинформативно, зато от души - мечта :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Джипер родился!!!
 
ухтыыы!!!
поздравляем!!!
в полку джипперов прибыло?:)))
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Джипер родился!!!
 
ухтыыы!!!
поздравляем!!!
в полку джипперов прибыло?:)))
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Клубный Новый Год!
 
я 24 утром прилетаю из столицы...
пока думаем...
Вадик, за какое время билеты можно  купить?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
 
Цитата
4 АМФ перезжает в Томск. Ждем всех в гости на первомайские праздники 2008 года.

это уже официально и точно?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
А мы на Иссык-Куль
 
удачного путешествия!!!

зы завиддуууую! (белой завистью)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
А мы на Иссык-Куль
 
удачного путешествия!!!

зы завиддуууую! (белой завистью)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Собрание клуба! 10 августа
 
и от нас прими запоздалые поздравления! :)
всего!
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
[ Закрыто] НЕИЗВЕСТНАЯ ДАУРИЯ - НОВОСТИ
 
Жена, с одной стороны вы правы, на 358 % правы!
а вот с  другой...
вроде как не по асфальтам собирались прогуливаться, и достаточно было ознакомиться хотя бы с одним отчетом о СМ, чтобы это понять, и понять, что марафонцы практически никогда не отступают...
или экстремальное путешествие заключается только в количестве км?
СМ это всегда победа - не только над бездорожьем, проблемами, маршрутом, но и над собой прежде всего. И поверьте, это не просто красивые слова.
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
[ Закрыто] Всем, Всем, Всем! Нужна помощь!
 
передавай нашим привет и пожелания всяческих удач!
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Ноутбук или КПК для навигации...
 
а как привязать ?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Ноутбук или КПК для навигации...
 
выбор пал на кпк
теперь прошу вопрос - отсель мона загрузить карты?
кто нить дайте хорошую ссылку, где усе есть
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Собрание клубы 18 июня в 19 часов.
 
к сожалению, скорее всего наша семья не сможет приехать, проводить всех :(
муж в командировке, у меня запарка на работе.
поэтому всем желаем счастливого пути и насыщенного и интересного марафона :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
уаз.......
 
ну достаточно, чтобы сделать такие выводы, причем абсолютно серьезно.
у нас с мужем как раз уаз. и делать в нем можно все и постоянно. перед дальними дорогами или покатушками обязательно проверка тех состояния, плюс - зависания в гараже - чем чаще - тем лучше - самый оптимальный вариант избежания подвоха.
ну, а дабы вам дали информацию по конкретным болячкам, неплохо было бы хотя бы модель указать, год выпуска что ли.
а то может у Вас Хантер на гарантии - это одно, а машинка выпуска года так 85 - это совсем другое.

:wink:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
уаз.......
 
отовсюду :wink:
никак  :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Внимание! МВД "День защиты детей!!!"
 
уже нашлась, минут 15-20 назад.  все живы здоровы!  :P
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
День рождения клуба 26 мая!
 
судя по фоткам - ранехонько ты уехал  :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
День рождения клуба 26 мая!
 
давайте компромисс  - в 14-00?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Внимание! МВД "День защиты детей!!!"
 
Вадик, молодец, хорошо подправил тему!
особенно если все по порядку читать, с первого поста..
тихий ужас:) в дурдоме день октрытых дверей просто :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.