Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
экспедиция на Мурхой
 
Ну мы же типа группа поддержки были. Вот, поддержали фото и видео, пока ребята свои материалы не привезли. :)
экспедиция на Мурхой
 
Вот так это случилось. Федор пошел первым, и его сухопутный крейсер превратился в водоплавающий. Димон на уазике тут же резко дал руля влево и сумел чудом выбраться на левый берег, и слава богу, если бы потоком понесло его легкую скорлупку, то фиг знает, где бы мы её вылавливали.
Экипаж №8 мудро стоял в тылах, наблюдал ситуацию, и когда все стало понятно, вернулся на правый берег, прошел за пару часов 150 метров бурелома и в три приема вытянули экипаж №6 при их активной помощи.
Фоторепортажhttp://photo.sibnet.ru/users/%D2%EE%E2.%20%D1%F3%F5%EE%E2/alb37899
экспедиция на Мурхой
 
Штурман не просто стоит, он своим весом якорит машину, чтобы не снесло.  Заканчивай злиться ;) Кто бы нам веревку ловко кидал, если не он.
экспедиция на Мурхой
 
Велкам ту Новосибирск! :o
Автовоз рулит! Как восьмому экипажу его не хватало на Малой Бирюсе, когда восьмидесятка стояла на трех колесах, заякоренная на уменьшающемся островке.  
Сильно технику утомили саянские дороги, сильно.
экспедиция на Мурхой
 
8-й экипаж сегодня в 19-00 прибыл в Новосибирск. Не стали дожидаться 6-го, поскольку всем надо резко на работу. Летели как стрела, хоть рулевое начало бить как отбойный молоток.
6-й экипаж сегодня почти весь день ремонтировался в Красноярске, к вечеру выехали из него, будут ночевать километрах в 80 от него, и скорее всего завтра к вечеру будут в родном Н-ске. Удачи Деде Федору, Ромашкиной и Диме Петракову. Ждем их!
экспедиция на Мурхой
 
Да, согласен с Сашей, я хороший. Возьмите меня с собой, ну пожалуйста!  :lol:
Кроме того, что мое присутствие значительно уменьшает расходы на топливо, могу ещё рулить и кочергу дергать, поскольку пол-жизни на механике. Могу гайки крутить, могу не крутить (срывать).
Ещё планирую снять интересное видео (не хронику) для фестиваля экстремальных видеороликов в Н-ске (осенью будет).
Сгущенку не люблю. Рыбу люблю.
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
Очкарик должен приехать в депо с сюжетом. Только боюсь опоздать - жарко и пробки в городе.
У Клуба OFF ROAD MASTER день рожденья!
 
Заранее отвечаю всем: 6-и минутный сюжет из нашей программы "Испытатели", который уже готов, мы положим на двд диск (если руководство клуба будет не против) с фильмом о фестивале, который ещё не готов. Фильм делается по заказу клуба, поэтому распространять эти ДВД имеет право  именно клуб. Я пообещал, что фильм будет готов к концу мая. Все.
Могу отдельно сюжет закатать, так как он наш. Только, лучше потерпите недельку - скоро все будет!
У Клуба OFF ROAD MASTER день рожденья!
 
Кстати, если будет на чем (желательно проектор) могу притаранить диск с сюжетом о 2-ом фестивале, тогда почти 6 минут незабываемого видео обеспечено. Тем более я живу в 10 мин. ходьбы от депо.
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
Ура! Долгожданный новый выпуск "Испытателей" Добавлю, что на этот раз в выпуске 3 сюжета: тест различных способов автомойки, проверка терпения новосибирских водителей, и самый впечатляющий сюжет – неожиданный взгляд на второй сибирский авто-мото фестиваль. Это БОМБА! (Сразу скажу, что часовой фильм будет только через неделю.)
Сюжеты выдержаны в стиле "Испытателей": действие, драйв, эмоции.
Правда скачать смогут только жители Электронного города http://www.cn.ru/tv/auto/
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
А вот ссылочка
http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=6664
оцифирил несколько стоп-кадров.
Будет через недельку фильм на ДВД или СД, ждите, присылайте заявки.
Страницы: 1