Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продам TLC 68 (точнее его остатки) 1982 г. выпуска, Продам TLC 68 (точнее его остатки) 1982 г. выпуска
 
Дорогие товарищи!

В виду с вынужденным закрытием проекта восстановления TLC 68 продаю его, а именно:
- Полностью кузов со всеми дверями и стёклами (включая новое лобовое), но без внутренностей. Не гнилой, но немного пыльный, практические исправленный с правого руля на левый.
- Рама. Тоже не гнилая, но немного в масле, что и к лучшему для неё.
- Немного запчастей:
- Коробка+раздатка 4-х ступые, абсолютно рабочие.
- Передние рессоры усиленные, кованные, специально рассчитанные, не хоженые со всем крепежом (площадки, стремянки, болты-гайки, удлиненные серьги).
- Панели приборов и собственно приборы (есть леворульная и праворульная).
- Рулевые колонки с замками и ключами (есть леворульная и праворульная).
- Рулевые тяги в сборе (есть леворульная и праворульная).
- Кардан передний.
- Косы электрические.
- Различный внутренний пластик, воздуховоды, фонари и прочее.
- Новые передние зеркала.
- Проставки-расширители 3,5 см. Одна пара.
- Что-то ещё – спрашивайте, если вдруг. Не опишешь всего богатства (например, блок педалей правый и левый).
Мостов, двигателя, задней подвески и заднего кардана нет – продано.
Всё это вместе стоит на учёте, есть все документы, машина на номерах. В идеале хочу продать всё сразу.
Не дорого. Цены – договорные.

Прошу модераторов меня не ругать, если считаете, что не тот раздел попал, т. к. фактически это внедорожник, который в своё время доказал своё право так называться.


Это карабас-барабас+раздатка-раздатка.
DSC07469.JPG (774.69 КБ)
DSC07468.JPG (886.59 КБ)
DSC07470.JPG (1001.28 КБ)
DSC07471.JPG (796.76 КБ)
DSC07472.JPG (989.81 КБ)
Изменено: Saha - 16.05.2014 03:33:03
 
Цитата
Saha пишет:
Прошу модераторов меня не ругать, если считаете, что не тот раздел попал, т. к. фактически это внедорожник, который в своё время доказал своё право так называться.
Саш, главное чтобы для целевого покупателя твое сообщение находилось в правильном месте, кому нужны потроха врятли будет их искать в разделе где продают машины. Если настроен прежде всего отдать именно все целиком, то вполне и здесь уместно.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
"- Коробка+раздатка 4-х ступые, абсолютно рабочие. "
антересует
с какого мотора, фото, цена?
 
bogra, с 2F, бензин. Фотки сделаю сегодня вечером - залью.
По цене - в личку.

Уважаемый Si.
Если б я был настолько мудрый, то эта тема и не появилась бы вообще.
Ещё одна просьба: если вдруг такое же обявление возникнет на алтернативной теме (запчасти и т. д.) - не баньте сразу.
Изменено: Saha - 16.05.2014 03:36:26
Страницы: 1
Читают тему