Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам Сурфа
 
Продается а/м Сурф в 130 кузове двиг 2LT-E, 1993 г выпуска.

Из хорошего: кап ремонт двигателя + новый ГРМ, перебрал стартер, задние аморты ставил осенью - оригиналы, перед - Собаки, прошлый год осень, масло поменял буквально неделю назад - Ликви Молли, естественно фильтра, поменял крестовины переднего кардана, новый радиатор (перегреть не успел...вовремя хватился)...Зимой делал диагностику турбина была живая, распылители нормальные.

ИЗ плохого: немного битый в переднее левое крыло (жить не мешает) и, честно, надо настроить топливную (так после капиталки руки не дошли -(((, расход соляры большой. Салон на 3 с плюсом или 4 с минусом (не следил, ибо свин!)

Два аккумулятора, две печки, хорошик чехлы. Резина зимняя липучка еще сезон отходит.

Фото вот http://mbo4x4.ru.swteh.ru/index.phtml?way=foto&album=77&pic=6919&sr=&sif=#pic Хочу 315 тыр, но морально готов к торгу! срочно! надо деньги в течении 2-х недель погасить кредит, иначе писец! Купите кто-нить!

Моб телефон 89607947486 Сергей
 
Эээ ,брат , так слона не продаш.  :D  Фото нужно сделать другое.
Постриженый газон, рядом асвальтированная площадка, шезлонги с зонтиками и семья в шортиках. А за рулем ездила только девушко и то только летом. :D  Думаю тогда торг попрет. :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
В тот раз обошлось хорошо, только стартер перебрали
 
Что, точно ни кому не надо????
 
Машина продана, тема закрыта
Страницы: 1
Читают тему