Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Куплю НИВУ, Денег в обрез,максимум могу найти 60 тыров деревянными.
 
Жалко резать и бить сузуку(красивая сучка в обвесе), а желание переделать коротыша не пропадает:) Если кто поможет с приобретением Нивки не гнилой,рабочей в пределах 60 тыров деревянными - с меня причитается).
Переделками будет руководить Dimmon,так что машинка будет жить долго и радовать меня и окружающих очень долго.
Блин...объездил по объявлениям весь город - одни дроволёты.
Сумма обозначена не случайно,так как на переделку до лета деньги расписаны по копеечке. И как ни жаль,а большего просто не получится предложить ну ни капельки.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
При всем уважении , за такие деньги купить не дроволета не удастся, удачи :D
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:
При всем уважении , за такие деньги купить не дроволета не удастся, удачи :D
Да не идёт речь о двухтысячных годах) пусть и начало 90-х,лишь бы не переваривать весь кузов) Не далее как вчера смотрел оду машинку,снаружи - красотулька,а полез под коврики,а там черным по белому написано,что она винтом была в аварии скручена. Думаю что на нашем форуме таких приколов мне не должны подкинуть) Вот вариант 78-го года)
Но там металл устал до такого состояния,что боюсь если попробовать вывесить хоть одно колесо,то оно через минут пять опустится вместе с кузовом до земли)
32319454.jpg (60.75 КБ)
Изменено: Gera54 - 11.12.2011 19:05:16
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Можно и за 20 купить, но не на авторынках. Есть же ниваклуб, у них лучше поинтересоваться.
http://www.nivansk.ru
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
kelus пишет:
Можно и за 20 купить, но не на авторынках. Есть же ниваклуб, у них лучше поинтересоваться.
http://www.nivansk.ru
Да везде смотрел,везде спрашивал. Все в один голос говорят,что реально найти...я и ищу) Но пока нормального варианта не было. Связался с москвичами - там это реально...а у нас почему-то ценник на нивы выше некуда.Но в Московию за такой дешманской машиной ехать невыгодно) Буду искать здесь,может какой дедушка и отдаст в мои надежные руки.Вот в московии за 75 подготовленную малость готовы отдать... http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=53975 а у нас хрена лысого)Вот ещё о жадности Новосибирских нивоводов...ну косвенно конечно http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=52731
Изменено: Gera54 - 12.12.2011 20:32:43
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Ищи по знакомым знакомых, за такую цену на авторынке и по формумам редко продают.
Например, по твоим ссылкам гнилая жестянка 100% (судя по морде в антигравии, люминию на дверях и условиям эксплуатации).А у нивы кузов - это все, остальное расходники.
ЗЫ Будешь продолжать так отзываться об этом легендарном автомобиле - не найдешь варианты, ниваводы не любят таких высказываний.;) Можно сказать, что ты ездишь на японской "копирке" нивы.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
kelus пишет:
Ищи по знакомым знакомых, за такую цену на авторынке и по формумам редко продают.
Например, по твоим ссылкам гнилая жестянка 100% (судя по морде в антигравии, люминию на дверях и условиям эксплуатации).А у нивы кузов - это все, остальное расходники.
ЗЫ Будешь продолжать так отзываться об этом легендарном автомобиле - не найдешь варианты, ниваводы не любят таких высказываний.;) Можно сказать, что ты ездишь на японской "копирке" нивы.
Вот веришь нет,а Ниву люблю с детства...просто те машинки,что сейчас в продаже ни когда не были любимы.Вот и ищу по знакомым)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
какой бюджет планируете на постройку? Есть эксклюзивный вариант, но не дешево...возможно бюджет Вашего авто с постройкой выдет в сумму готового, а обычно он выходит даже больше...
www.polniyprivod.ru

Ford SuperDuty F250 6.0 42" кроулеры
Dodge Ram 1500 5.7 Hemi
 
Цитата
Paulus пишет:
какой бюджет планируете на постройку? Есть эксклюзивный вариант, но не дешево...возможно бюджет Вашего авто с постройкой выдет в сумму готового, а обычно он выходит даже больше...
На переделку будет затрачено около 200,но поступление будет до мая месяца... так что сразу всю сумму ну ни как выдернуть не удастся) Хочу поставить её на раму,сделать подобие котлеты,но с возможностью эксплуатации в городе. Что то подобное,но более городское http://video.mail.ru/mail/pin54/_myvideo/35.html ну и возможность поковыряться самому... Первое время,до покупки и изготовления всего необходимого хочу передвигаться на ней,желательно не боясь,что встану колом где-нибудь в полях)
Изменено: Gera54 - 16.12.2011 09:41:01
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
По городу ездить,думаю будет проблематично,ведь сей аппарат необходимо будет регистрировать и ставить на учет!!!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека пишет:
По городу ездить,думаю будет проблематично,ведь сей аппарат необходимо будет регистрировать и ставить на учет!!!
Всё продумано)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Всё! Поиски закончились) Машинку взял многим тут известную)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
Страницы: 1
Читают тему