Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продам лебедку EWS12000 lb 15500 руб
 
Новая. Трос 23 м.
borodad68@gmail.com
В форме чата:
ICQ 482042027
Skype borodad
Viber +79141748546
 
Спасибо за информацию . На нашем сайте ее не хватало. Теперь будем знать. Цена приятная. вот только купил уже.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Качество лебёдок-унылое говно.на китайской 9000,наклейка 12000 и заниженый редуктор. гарантии нет. не стоит экономить.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Я б не сказал такую лебедку два года уже катаю и кроме троса ничего не менял, за эти деньги класс.
 
Цитата
Dimmon написал:
Качество лебёдок-унылое говно.на китайской 9000,наклейка 12000 и заниженый редуктор. гарантии нет. не стоит экономить.
Дим . а куда он заниженный ? Передаточное вроде на обоих 1 - 256 . Ты лучше скажи . что с ней сделать . что б она была надежнее . чем сток. Ну то есть  . где она в основном ломается - корпус , щетки .блок , редуктор . влагозащищенность... При установке дорабатываю по наитию . а может быть и купил бы ДиммонВинч . если б знал объем твоих доработок.  
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 написал:
Дим . а куда он заниженный ? Передаточное вроде на обоих 1 - 256 . Ты лучше скажи . что с ней сделать . что б она была надежнее . чем сток. Ну то есть  . где она в основном ломается - корпус , щетки .блок , редуктор . влагозащищенность... При установке дорабатываю по наитию . а может быть и купил бы ДиммонВинч . если б знал объем твоих доработок.
Сергей,с ней делать надо:
1.залудить контакты на щёточном узле
2.заменить щётки на меднографитовые
3.залить лаком статор и ротор
4.заменить подшипники двигателя,на нормальные
5.заменить шестерни редуктора,на закаленные
7.заменить пластиковые втулки в редукторе,на игольчатые подшипники
8.установить прокладки,между двигателем и корпусом
7.но для начала,надо померить тяговое усилие. оно может не соответствовать заявленному.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
А лебёдка Димон винч , лучше обычной электрик винч?
тлк 80(3дифлока,лебедь,гудрич35есть но не пользуюсь)
 
тоже самое)))
 
Жаль. Кругом обман
тлк 80(3дифлока,лебедь,гудрич35есть но не пользуюсь)
 
не то что обман, по цене сравните все лебедки надо смазывать обслуживать.  
 
Ну сравнивать не вижу нужды, мне её помню преподнесли как вах какая лебёдка , давно это было, правда.
тлк 80(3дифлока,лебедь,гудрич35есть но не пользуюсь)
 
Цитата
dadon написал:
тоже самое)))
если не знаешь,то не говори. с виду может и похожи,внутри есть много отличий. даже если посмотреть на блок управления,то они разные,по сравнению с бородатыми.
Цитата
terraныч написал:
Ну сравнивать не вижу нужды, мне её помню преподнесли как вах какая лебёдка , давно это было, правда.
есть какие то претензии к лебёдке? или она сломалась или отказала?
http://puzoterok.net/forum/thread161-16.html
пост 227,228,229 даст вам ответы,на ваши сомнения.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
У моей сразу почти рычаг разблокировки барабана сломался,и когда клеммы начал прикручивать на медную резьбу, она обломилась, благо не под корень,она у меня уже года два не меньше, то просто лежала в гараже год, с лишним, то каталась установленная но не подключённая, я ей пользовался то с десяток раз, в разные времена года, в воде не топил, блок соленоидов под капотом, так что живая она пока у меня, батарейку не менял так и стоит родная в пульте,пульт герметичен под снегом, дождем был.силовые провода другие.в кратце вот
тлк 80(3дифлока,лебедь,гудрич35есть но не пользуюсь)
 
Цитата
terraныч написал:
У моей сразу почти рычаг разблокировки барабана сломался,и когда клеммы начал прикручивать на медную резьбу, она обломилась, благо не под корень,она у меня уже года два не меньше, то просто лежала в гараже год, с лишним, то каталась установленная но не подключённая, я ей пользовался то с десяток раз, в разные времена года, в воде не топил, блок соленоидов под капотом, так что живая она пока у меня, батарейку не менял так и стоит родная в пульте,пульт герметичен под снегом, дождем был.силовые провода другие.в кратце вот
Терраныч,сломать рычаг разблокировки? он же цельнометаллический. да и надо было позвонить. в наличии есть. списал бы на гарантийный случай,а не на твоё здоровье,которое позволяет,ломать металл двумя пальцами))))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Он сломался в том месте где и переключает, внутри получается, там же на конце у него технологически сечение в двое меньше
тлк 80(3дифлока,лебедь,гудрич35есть но не пользуюсь)
Страницы: 1
Читают тему