Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам электромобиль двухместный (на 3-6 лет) джип 24V TjaGo BIG Land Rover, детский
 
Левый руль. Не гнилая, не битая. 2014 год.

Два режима: 1) управление родителем с пультом, 2) самостоятельно ребенком педалью
Задний привод
На каждом колесе - свой двигатель и аккумулятор по 12 В
Ремни безопасности
Две передние скорости и одна задняя
Звук на руле отдельный, от батареек
Звук в колонке - несколько штатных веселых музык и подключение MP3-плеера! регулировка громкости
Фары мигают под музыку
Небольшой открытый багажник для игрушек и печенюшек
Легко моется!
Размеры: 140*97*72см
Резина летняя

 
Что сделано мной:

поменяны родные аккумуляторы
увеличен радиус действия родительского пульта!(переделали антенну внутри машины)

 
Недостатки:

Поцарапаны диски колес
Сняли зеркала, т.к. при транспортировки они за всё задевают и не настоящие
Местами наклеены наклейки

 
Цена 10000 руб.
Обоснованный торг у машины.
машина.jpg (186.98 КБ)
машина2.jpg (67.98 КБ)
 
1ый в очереди до выяснения.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Саня, если твоей Насте, то маловата будет, только на один сезон хватит. Мои с 3 лет ездили.
 
Наташа, готов посмотреть и поторговать у машины.
 
Ваня, звони тогда днем сегодня, договоримся когда чего.


САНЯ, ГРИНЯ, где ты там?! Чего очередь держишь?!  :)
 
Я извиняюсь за задержку. Просто цену помогал поднять. В России как известно увеличение спроса влечет за собой удорожание товара.
Короче Скифасовский!
Проведя измерение водителя комиссия коллегиально решила- водила много жрет и рентабельность покупки авто на сезон крайне низка.
А второе папа (мопед не для меня) мало зарабатывает и не имеет автомобиля в который может залезть и тачка и водитель одновременно. Джип может влесть только в джип или грузовик- универсал не то.
исходя из всего выше сказанного мы уступаем свою очередь следующему за нами претенденту. И приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.  
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
уфф))

тогда пока бронь за Иваном.


по размеру - влазит в Л200 в кузов поперек, не задевая арок и еще место остаётся.
еще в Мицубиси ASX влазит, если сложить заднюю сидушку.
 
в ниву не входит, зато сверху хорошо стоит!
Страницы: 1
Читают тему