ГЛАВНАЯ
ФОРУМ
ДНЕВНИКИ
ФОТО
ВИДЕО
ФАЙЛЫ
ПАРТНЕРАМ
О КЛУБЕ
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Off Road Master Club
»
Барахолка
Страницы:
1
RSS
продам аккумулятор 190 А/Ч
Александр Гаучус
Форумчанин
Член Клуба
039
Сообщений:
257
Баллов:
410
Регистрация:
22.12.2006
#1
0
13.04.2015 13:33:52
Новый,сухой т.е. Электролит не был залит. Цена 5000
Прикрепленные файлы
DSC_1734.JPG
(2.39 МБ)
DSC_1735.JPG
(2.32 МБ)
DSC_1733.JPG
(2.39 МБ)
Изменено:
Александр Гаучус
-
13.04.2015 13:34:16
Член Off Road Master Club
№039
Страницы:
1
Читают тему