Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
МЕД Алтайский
 
Продам мед с пасеки Алтая, свежий, не разбавленный :D с разнотравья. 3л - 1500 руб.
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
это примерно по 350 кг, это же грабеж, я знаю, где по 250 отличный мед, могу дать телефон (не мое кстати, сам там беру)

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Это значит, действительно хорошего меда не пробовали.
Сейчас дешевле 300 р не может быть гарантированно хорошего меда, и не разбавленность, это не тот фактор, по которому различается хороший мед от плохого.
 
Цитата
Это значит, действительно хорошего меда не пробовали.
Сейчас дешевле 300 р не может быть гарантированно хорошего меда, и не разбавленность, это не тот фактор, по которому различается хороший мед от плохого.
Поэтому для своих одноклубников 500 р...
 
В 3-литровой банке примерно 4,5 кг меда.Если мед хороший-то цена 1500 за 3-литровую банку вполне адекватная.Сам беру 4-ый год у одного и того-же пчеловода,вчера привез 6 банок себе и коллегам по работе.У него в этом году цена 1800 за банку.
Новосибирск
 
В субботу с Горного Алтая. 1,5 л бутылка хорошего меда - 800 руб.
 
Для информации: в Абакане заведомо хороший мед (пасечник знакомый) продают за 1800 рублей за 3-х литровую банку.
Off Road Master Club
 
блин, мед...мед... виннипухи все чтоли?  :shock: лучше скажите кто/где продает гарантировано хорошую медовуху... а-то за 400км не налетаешься :(
 
да ладно! бульте проще! кто продает вкусное пиво?!  :D
 
у меня спросили, как то , почекму вяленая маралятина такая дорогая 800 р кг, я отвектил, потому, что вы по этой цене берете её

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Цитата
у меня спросили, как то , почекму вяленая маралятина такая дорогая 800 р кг, я отвектил, потому, что вы по этой цене берете её

и добавить нечего - плюс стопицот!
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Сёдня видел мёд красноозёрский. 330 р кг.
 
покупаю мед по точно такой же цене, но пасека в НСО. Купив единожды у друга, настоящий мед (а не сироп с медом, который везде продается) я просто обалдела, то что я покупала в Сростках (наивно полагая, что это алтайский мед - сахар, с водой! лимонной кислотой и ложкой меда!!! сироп для прикорма пчел), то что на рынках и магазинах города - г.. но полное. (особенно касается спецмагазинчега на красном проспекте, ну не может мед стоять 3 года и оставаться кристально прозрачным и жидким!!! )
Так, что если мед реальне мёд (а я теперь знаю какой он должен быть) то я бы взяла бы)))))))
 
Как я понимаю,чтоб не лохануться,надо в сотах брать. Чёт не спросил я скока в сотах стоит...
 
Цитата
ну не может мед стоять 3 года и оставаться кристально прозрачным и жидким!!!
Поставте засахаренный мед в микроволновку и все :)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
***Как я понимаю,чтоб не лохануться,надо в сотах брать. Чёт не спросил я скока в сотах стоит...***

Если пчёл кормят сахаром, то и в сотах будет сахарный сироп, пропущенный через пчёл :)
 
Если мед действительно алтайский, качественный, то ценник вполне адекватный для розницы. Сам беру у друзей по рублю за 3л банку, барыги с новосиба, не торгуясь, приезжают и скупают у них по 12 рублей за флягу, еще и очередь...
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Если мед действительно алтайский, качественный, то ценник вполне адекватный для розницы. Сам беру у друзей по рублю за 3л банку, барыги с новосиба, не торгуясь, приезжают и скупают у них по 12 рублей за флягу, еще и очередь...
а как можео через тебя по такой же цене медку взять? :roll:
 
Вопрос автору: мед какого цвета и прозрачности?. И вообще, фото в студию!
 
Цитата
Цитата
Если мед действительно алтайский, качественный, то ценник вполне адекватный для розницы. Сам беру у друзей по рублю за 3л банку, барыги с новосиба, не торгуясь, приезжают и скупают у них по 12 рублей за флягу, еще и очередь...
а как можео через тебя по такой же цене медку взять? :roll:

по 12 за флягу?
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
Страницы: 1 2 След.
Читают тему