Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Куплю или возьму в аренду (подготовка к Метели 2012), список недостающего снаряжения
 
Привет Всем
Наконец то сформировалось понимание окончательного списка снаряжения. Выявились некоторые пробелы. В связи с этим готов купить или взять в аренду то, что ниже представлено в списке. В случае аренды готов оставить в залог стоимость получаемого.
Итак:
1) Рация и антенна 144 МГц вопрос закрыт
2) Цепи противоскольжения на 30,5»  на 4 колеса или браслеты
3) Лопата алюминиевая широкая снеговая
4) Лом 1,5 м
5) Кувалда с пластиковой ручкой, вес более 10 кг
6) Канистры металлические под ГСМ 20 л – штук 10 нужно
7) Снегоступы
8,)  Подогрев Емеля – 2 шт
9) Скороварка нашел
10) Паяльная лампа
Благодарность готов выражать пивом, виски –ну, кто что любит :)
Изменено: Михаил Концов - 29.11.2011 21:50:57
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Миша привет, подогрев один есть могу дать , но вряд ли  он тебе будет полезен ( вообщем на твое усмотрение ) канистрами могу поделиться , есть 40,20, 20,10 люминь, остальные 20 пластик. если надумаешь звони, тел  в подписи. ( в этом году в силу семейных обстоятельств в метеле  буду отсутсвовать, но в душе буду с вами)
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Миша, тебе зачем большая кувалда? Она входит в командное оборудование и ее кто то, по списку, везет.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
ну так Михаил и должен ее везти!
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
цепи 2 шт гдето были
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Есть лом, кувалда с деревянной ручкой (почему именно пластик), пара 20 железных точно есть и лампа где-то была, найду.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Парни, спасибо! Позвоню.
Игорь Николаевич, лом и кувалда - моя часть командного оборудования. :)
Леш, пластиковая ручка кувалды - вводные от Командора. Но, насколько я понимаю, если деревянная крепится надежно - то пойдет.
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Я как житель Крайнего Севера считаю, что цепи вообще не нужны. Их только на шею повесить. Глубина снега в Норильске на зимниках около 2 м. Какие цепи? Только стравленные колеса до 0.5 и все.
 
Цитата
ratis пишет:
Я как житель Крайнего Севера считаю, что цепи вообще не нужны. Их только на шею повесить. Глубина снега в Норильске на зимниках около 2 м. Какие цепи? Только стравленные колеса до 0.5 и все.
Ну не знаю. Как участник не многочисленых зимних вылазок не вижу смысла сильно спускать на морозе не очень большую резину, особенно если вес машины далеко за 2 тонны.
а цепи очень помогают переметы пробивать....и мосты рвать :evil:
Изменено: widget - 22.11.2011 20:07:03
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Могу рацию на 144 продать с антеной
 
Dmitriy Petrakoff пишет:
Цитата
Могу рацию на 144 продать с антеной
Модель рации и антенны, состояние, цена?
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
звони 8913-777-45-16  хоть сейчас. Все расскажу
 
Раз тема такая пошла, есть 27 магнитная антена на прокат, на НГ поездки.:)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Добрый пишет:
Раз тема такая пошла, есть 27 магнитная антена на прокат, на НГ поездки.:)
Спасибо, рация и антенна  на 27 МГц есть.
Сегодня и на 144 купил.
Изменено: Михаил Концов - 23.11.2011 19:40:02
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Цитата
Добрый пишет:
Раз тема такая пошла, есть 27 магнитная антена на прокат, на НГ поездки.:)


оооо, мне даш:);)
Изменено: Dmitriy Petrakoff - 23.11.2011 21:01:31
 
Цитата
widget пишет:
Ну не знаю. Как участник не многочисленых зимних вылазок не вижу смысла сильно спускать на морозе не очень большую резину, особенно если вес машины далеко за 2 тонны.
а цепи очень помогают переметы пробивать....и мосты рвать :evil:
Глубокий снег можно только трамбовать и двигаться внатяг. Цепи помогут только на мосты поглубже сесть. Хотя на обслуживаемых зимниках, что вы собираетесь ехать я не был, может там и хайвей с переметами, а вот в тундру я ездил. Чем шире колесо тем проще. А на 2.0 атм и на 33" режут наст и сидят.
 
Где в городе можно купить лопату алюминиевую широкую снеговую?
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Цитата
Михаил Концов пишет:
Где в городе можно купить лопату алюминиевую широкую снеговую?
Не гонись за широкой, пихать снег не придется.
А вот покидать удосужиться, так что бери по среднему чтобы пуп не надорвать и в тоже время не филонить.;)
Изменено: DENIS UF - 27.11.2011 21:53:12
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
Страницы: 1
Читают тему