Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
продается спальник в машину
 
выложите плиз точные размеры короба (длина Х ширина)...
TLC 95, 1KZ, 2" susp.lift, 2" bodylift
 
ширина чуть менее метра, длинна при развернутом состоянии чуть более 2 метров. Высота рундука около 18см. Толщина фанеры около 20см. Посмотреть, потрогать можно по адресу Никитина 86 маяк-автостекла там главный Глеб, он вам покажит. Спальник снят с машины и ждет вас.
уйти, чтобы вернуться
 
http://paxa.ru/files/shaman_spalnik_6.jpg
http://paxa.ru/files/shaman_spalnik_7.jpg
http://paxa.ru/files/shaman_spalnik_8.jpg
сдесь фото спальника
уйти, чтобы вернуться
 
И снова всем привет! Я вернулся с похода и вновь возвращаемся к теме моего спальника без него ни как нельзя, особенно в холодное время. А лето, братцы, кончено. Нда, а спальник стоит и ждет своего обладателя, весело распахнув все свои створки -дверцы, весело поблескивая позолочеными навесами. А их, надо сказать, не 2, а 4 штуки. Красота, не описуема. Блестит на солце уходящего лета, глаз радует в лучах уже не летнего солнца. Ночью холодно. Но у кого спальник, особенно такой вот как этот, тому ночь не почем. Холодно осенью в палатке спать, да и сыро, а есле дождь, а ты в палатке? Эх, красота спать в машине на таком вот спальнике. Бывало, лежишь себе под одеялом, а не в спальнике, как в палатке, щюрещься в окошко и так приоткрыл его как надо тебе и дышешь себе свежим воздухом через окошечко то, ну ежели не уснул с буха, то и музычку можно так приглушенно включить, там инигму какую или спейс там, так, чтобы звезды на небе больше казались. И погружаешься так в сон, а спальничик удо-о-о-бный, лежишь себе тихонечка, музыка шепчет, звезды светят и такая ляпота настает, что не замечаешь, как сладкая слюна течет по щеке, а ты уже спишь и во сне кому-то не видимому улыбаешься. ..Вот что значет этот спальник. Он очень хороший. Надо сказать он очень сказачно хорош. А каких он людей на себе спал? У-у-уу. Знали бы вы. Так, что он шибко заколдован, ложишься и сразу в сон клонит. Одна беда, он всего один у меня. Так, что 3500р. и он ваш.
уйти, чтобы вернуться
 
Да, братья.
Я в него душу вложил, когда строил его и он, спальник, мне благодарен за это. Служил верой и правдой. Теперь он на пенсии и ждет в углу своего перерождения в будующей машине. Помнится как то раз приехали мы с ним на салаирское рубилово этак в году 2008 от рождества Христова. Народу-уу-у. Тьма. Под вечер, как счас поню прибыли. А лагерь необъятных размеров и все пьяные лежать. Ктойто ореть, костер горить, а нам-с все по---бать со спальником то. Залезешь бывало в машину под дождь, а там он лежит свернутый ввиде стола можно использовать. Ты хрясь задние сиденья свернул вот тебе и сидушки, и ноги есть куда поставить. Сидишь себе под крышей, стол в машине, форточку откроешь чтобы осенним пролевным дождем подышать, а на столе кальян и коньяк с лимоном, да молоденькие две дамочки лет эток в 25 отроду с тобой в компании, а магнитолка так и кречит "... Ах, Соня, не томи, зажки мне пламень в бейцах и голову укрой в своих руках.." Прикроешь так глаза за окном дождь капает по крыше звеня, орет какой-то пьяный салаирский рубиловец, промок видно, касатик, ведь у него-то такого трансформерского спальника стола нет. И так на душе тепло становится, что ты имеешь такую вещь и как стол и как платскарту для сна, что мурлыкать не произвольно начинаешь, толи от кальяна, толи от того, что юнное очарование за ушком тебя чешет... Но еслиб не было спальника разве могло быть такое действо? Ан нет, братья! Так, что вещь нужная до немогу. Берите пока есть, а то кто вперед купит и не достанется тому, кто пребывает в раздумье, мечтая какой чудесный спальник скоро будет у него
уйти, чтобы вернуться
 
Ну значит, решил он вспомнить, как это было. Приехал к другу со всем скарбом. Друзья выгрузили из машины шмурдяк и давай мерить и записывать. После замера решили обмозговать как краить и с чего начать. Сели за стол, закурили, задумались. Дело было под вечер. Вечерело.
- Ну, что...? по одной?
-Давай.
Друзья выпили по стопки, закусили, закурили.
-Сначала давай все напилим, а потом собирем по быстраму.
-Давай.
-Ну че?
-Наливай.
Так на наливализь и уже сбегали еще за одной, на улице к тому времени стало совсем темно меня к тому времени уже напили. Тут друг пятясь назад хотел сесть да угодил мимо стула и рухнул в помойное ведро с жидкими отходами, которое с грохотом опракинулось на него и мой друг весь в помоях, мокрый, пъяный, но с бычком во рту, стал на карачки, чтобы подняться. Матерится по чем ночь на белом свете лежит. Ну, что. Делать не чего. Снял он портки да вместе с трусами, а кругом сифак, вонища, вещи раскиданы из машины, дым коромыслом от сигарет, хот топор вешай, мой друг в мокрой майки и голый в дугу пьяный с колен подымается. И тут входит его жена.
-Вы че совсем оборзели. Время час ночи, кого вы тут делаете?
-Спальник строим; -отвечаю я ей.
-А этот та че без трусов, да проветрили бы воздуха же нет
-Так друг простынет, вишь весь взмок, да и увидит кто
-Да чем вы тут занимаетечь??? Какой спальник?

Цена снижена до 3400р. :roll:
уйти, чтобы вернуться
 
и так господа не имущие автоспальник, а так же денег для вас цена снижена до 3310р. :wink:
уйти, чтобы вернуться
 
3220р.
уйти, чтобы вернуться
 
Цитата
3220р.

Вот что делает шаманское мастерство со спальниками и ценами.  :D
 
и это еще не все

цена до 1 октября 2010 снижена:

3130р :roll:
уйти, чтобы вернуться
 
попробуйте купить за 2500р.
уйти, чтобы вернуться
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему