Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Куплю буржуйку
 
куплю хорошую жаркую буржуйку топить гараж  120м3. недорого
 
Цитата
куплю хорошую жаркую буржуйку топить гараж  120м3. недорого
можно сварить из трубы d 500 400 ,будет какая надо
 
http://pechi-54.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=37
вот место с "офигенными циркулями" :)
 
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=727877 не мой мопед
 
Цитата
Цитата
куплю хорошую жаркую буржуйку топить гараж  120м3. недорого
можно сварить из трубы d 500 400 ,будет какая надо

только вот трубы нет:((
 
Цитата
Цитата
Цитата
куплю хорошую жаркую буржуйку топить гараж  120м3. недорого
можно сварить из трубы d 500 400 ,будет какая надо

только вот трубы нет:((
найдём трубу
 
а почем получится? тоже интересуюсь недорогой буржуйкой для эпизодической эксплуатации
 
Цитата
а почем получится? тоже интересуюсь недорогой буржуйкой для эпизодической эксплуатации
пока есть возможность добыть только трубу, листового металла нет ,по чем получится, ??????? поди решим.чтоб всем было хорошо.
 
ну тоесть пока изготовление откладывается. тогда как найдется материал и соберетесь делать то свистите в тему... мне она не сильно критично --- топлюсь в основном отработкой, запасная старенькая полумертвая буржука тоже еще живет помаленьку
 
Цитата
ну тоесть пока изготовление откладывается. тогда как найдется материал и соберетесь делать то свистите в тему... мне она не сильно критично --- топлюсь в основном отработкой, запасная старенькая полумертвая буржука тоже еще живет помаленьку
так может старую подлатать? как только так свистанём
 
не, там уже в морг --- меньше половины толщины металла осталось на стенках, буду ждать как свистните, а там поглядим
 
Цитата
не, там уже в морг --- меньше половины толщины металла осталось на стенках, буду ждать как свистните, а там поглядим
OK
 
есть печ Рица производство Верх Тула работающая на отработки почти новая 2500тыр
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
есть печ Рица производство Верх Тула работающая на отработки почти новая 2500тыр
по моему самое то, и цена и разход
 
такой и топлюсь. буржуйка --- про запас, на всякий случай  :wink:
 
Цитата
есть печ Рица производство Верх Тула работающая на отработки почти новая 2500тыр
Забронировано  :wink:
КУПЛЕНО  :P
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: 1
Читают тему