Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] где прикупить рабочий свет недорого
 
Присматриваю фары на крышу (перед,зад). По соотношению цена/качество понравился вариант - оптика Весем (Польша).
например - http://www.maf-shop.ru/shop/optik/wesem/

Вопросы:
Где в Нске можно купить/заказать Весем?
Какую альтернативу посоветуете?
 
альтернатива - Хелла. Причём сильно хорошая альтернатива :)
На 80ке ставил на задний ход рабочий свет Весем - был разочарован. Пучок узкий, в боковые зеркала видно плохо.
Сейчас стоит похожая Хелла - светит ГОРАЗДО шире, ровное освещённое поле, всё видно ништяк.
 
Хелла заказана и вот вот поедет в Новосиб, подожди дней 10.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Спасибо мужики. Жду Хеллу. :)
 
Хелла стоит совершенно конских денег и это скорее Весем альтернатива Хелле  :D

Весем дают в Авторейде на ул Мира (см 2гис)
 
+100 за Hellу.она того стоит.у меня стоит на люстре 4шт.close rangе и на кенгурине jumbo 220.лучше света я не видел.
дальше в лес-толще партизаны.
 
Вась, давай не обобщать.
На морду поставил Хеллу Ралли 1000, 3800 руб. Аналог от Весем - 3000 руб. Разница в цене - есть, но условная. Качество даже наощупь видно, разное.

Кстати, рабочий свет брал у Матвея, в uaz-center.ru
 
хорошая альтернатива танковые фары с ксеноном! с люстрой из 4 фар ночью видно как днём!
 
:lol:  офигенная "альтернатива"....
 
тоже думал про wessen посмотрел почитал и взял хелла ультра бим по 1400 за штуку пока на богажник не примоздрячил но думаю будет отменно
 
Есть единственный недостаток у Хеллы....ценник! Жаба давит под ветки в лесу люстру подставлять! Тама где раньше я не задумывался (пока не поставил фары на экспединционик) давил на газ, разносил ветки...то щас  :roll:  если ветки - штурман с бензопилой вперед бежит... :D
 
Сзади на багажнике стоит Hella Oval 100 Double Beam (close range) 1шт. Удовлетворяет все потребности рабочего света и движения задним ходом более чем хорошо.
 
Я за Хеллу! ЭТо оптика с отличным соотношением цена/качество.

П.С. На некоторых автомобильных форумах г.Москвы Хелла считается банальным бюджетным решением:) Я был в шоке.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Flanger ух ты!...а что у них считается "не бюджет" ?
 
Дак это, не бюджетное решение у них IPF. Средненькое так сказать:).

П.С. Сзади у меня H3 Close range, отлично светит, в городе, в лесу.
Вперед хочу H9 close, как универсальные на люстру на багажник либо вместо ПТФ как доп. билжний свет.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
Страницы: 1
Читают тему