Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
посигнули на СВЯТОЕ !!!!, или что творится с людьми
 
Мое мнение что порча чужого имущества это зло,при любых раскладах обидел не обидел, а на счет терпеть пока зверушки поиграют ,оно мне надо? взял животное следи за ним,люби его,только другим не мешай..с чего я должен подстраиваться под кого-то?
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
greenay написал:
.......

Мое мнение нельзя оставлять без наказанным и писать заявление. Пусть органы разбираются кто виноват и принимают меры, может тогда и для собак побольше площадок оборудует мэрия.
Это единственное с чем я согласен из всего написанного. Честно говоря, ваще слабо понял посыл, ну да не о том.

У меня вот за стенкой постоянно орёт маленький ребёнок, мы не спит точно так-же как и его родители.
Может посоветуете, как его заставить этого не делать? Жарко ему наверное да и не важно даже причины - орёт!
Почему вы считаете, что ребёнок гулять должен, а питомцы нет? Я полно случаев видел когда мамы или папы своё чадо ведут как максимум в кустики, а то и прям там где находится ребёнок, для справления нужды и что?
Напугали ребёнка собакой, согласен плохо. Я своего не подпускал не к каким собакам совсем. До того времени пока не объяснил ему к каму можно, а к кому нет подходить.
Вы сами то чиво сделали для того, что бы так не произошло? - Да ни чего, только осуждения. Это первое, что надо сказать ребёнку, что бегать где есть собаки нельзя.
Есть родители которые в зоопарке детей отпускают и не держат за руку возле хищников, а чО, они же в клетке. Да полно примеров, с себя начните, с того как вы воспитываете именно воспитываете и объясняете детям.
Порезали колёса, а кто порезал то?
Может он там ещё на кого в окошко орал, да мало ли. Если нет камер и они сами не признаются в том, что они порезали не кто не чего не найдёт и не возместит.
Толку с такого заявления НОЛЬ.
Попытаться можно и нужно, но надеяться, что найдётся та "сволочь", что порезала колёса не стоит.

Да и не знаем мы всей картины, вернее знаем только одну сторону конфликта.
Так что не судите и не судимы будете. ;-)  
 
ножичек хороший, острый...интересно трудно  резать колесо? не ну понятно у бориса гудрича боковина слаба,  
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
собачников , кладущих на соседей , надо наказывать конечно.  Пример с кричащими детьми несовсем корректный, т.к. дети - это не развлечение, а жизненная необходимость человеков, что не скажешь про собак,кошек и прочей музыки.
но не факт, что порезали собачники...
 
Цитата
Пух! написал:
Каму-то летающие самолёты с вертолётами мешают, каму-то посиделки на лавочке, каму-то просто шум и прочее, прочее, прочее .....
"Каму-то"   видимо  не совсем понятны нормальные  правила общежития... В таком случае и доктор не поможет...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey написал:
"Каму-то"   видимо  не совсем понятны нормальные  правила общежития... В таком случае и доктор не поможет...
Рад, что хоть каму-то это понятно.
Давайте всё-же подождём результата этого оконного гнева.
Один результат мы увидели, будет ли другой время покажет.
Силой, можно решить не всё, но многое.
А ещё есть стадное чувство. Вы знаете топикастера лично, но не знаете тех владельцев собак. От сюда и понятна реакция Ваша. Я не знаю ни одного, ни другого, поэтому моя оценка более объективная и не предвзятая.
Так-же поступает и СУД, если не проплаченный конечно. ;-)  
 
Мнение наблюдателя. (люблю собак, особенно котов). Все от бездуховности некоторых граждан! Помните: ...разруха не в клозетах, а в головах!... Главное не озлобиться. Иначе представляете какая аура будет в доме в целом! Колесо конечно не вернуть. Собак (котов) всех не передушить. А меры принимать немедленно. http://yandex.ru/video/search?p=8&filmId=ouo8RcDa8gE&text=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2...
 
Много мнений.
Все имеют свою правду.

В моем понимании...
всегда надо пытаться понять оппонента.

Примеров тому выше крыши.

ГаФкающие собаки во дворе.... согласен... мешают...
Но что мне делать? если у меня окна выходят в частный сектор....???
а там много собак. и они вечерами, а иногда и ночами гаФкают...???
Всех перестрелять? с Каждым хозяином договариваться?
Согласен с Василием... Ребенок это не собака....
Но у меня у соседей родился пупс.... и он плачет и орет.... (лично я не люблю детские крики и плач...)
Что мне делать?
Договариваться с соседом чтоб он подушкой дитя прикрывал???

А весь день у меня под окном на детской площадке орут детки.... смеются... веселятся... а я приехал с дороги... и мне хочется спать....


мало того.... у еще одной соседки.... кот... и он порой орет дома громче чем дети и моя собака.... Убить кота?

но с 12 ночи.... по Крсному и по Дусе Ковальчук... гоняют машины.... ГРОМКИЕ.... и мотоциклы....

С ними то что делать????
всем колеса проткнуть????
ложусь и слышу..... ВЖИК ВЖИК ВЖИК.... и до 2х-3х ночи с интервалом в 2-3 минуты.... и куда громче чем таксы во дворе))))

я к чему это все....
у меня у самого собака...
у меня у самого машина для катания по городу...
у меня во дворе частный сектор с собаками и петухами...
у меня ребенок соседский орет....

Уважайте и понимайте других.... если вы решили жить в социуме...

Конечно я не даю ребенку играть с собакой в час ночи чтоб он лаял....
конечно я не ставлю пердящий глушак чтоб народ пугать...
конечно я не угрожаю соседям с орущим котом и ребенком....

я понимаю что я живу среди людей и лай собак как и крик детей как и шум транспорта... ЭТО ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ!!!

правы все....
не нравится.... меняйте место жительства....
 
Цитата
alsk73 написал:
Много мнений.
Все имеют свою правду.

В моем понимании...
всегда надо пытаться понять оппонента.

Примеров тому выше крыши.

ГаФкающие собаки во дворе.... согласен... мешают...
Но что мне делать? если у меня окна выходят в частный сектор....???
а там много собак. и они вечерами, а иногда и ночами гаФкают...???
Всех перестрелять? с Каждым хозяином договариваться?
Согласен с Василием... Ребенок это не собака....
Но у меня у соседей родился пупс.... и он плачет и орет.... (лично я не люблю детские крики и плач...)
Что мне делать?
Договариваться с соседом чтоб он подушкой дитя прикрывал???

А весь день у меня под окном на детской площадке орут детки.... смеются... веселятся... а я приехал с дороги... и мне хочется спать....


мало того.... у еще одной соседки.... кот... и он порой орет дома громче чем дети и моя собака.... Убить кота?

но с 12 ночи.... по Крсному и по Дусе Ковальчук... гоняют машины.... ГРОМКИЕ.... и мотоциклы....

С ними то что делать????
всем колеса проткнуть????
ложусь и слышу..... ВЖИК ВЖИК ВЖИК.... и до 2х-3х ночи с интервалом в 2-3 минуты.... и куда громче чем таксы во дворе))))

я к чему это все....
у меня у самого собака...
у меня у самого машина для катания по городу...
у меня во дворе частный сектор с собаками и петухами...
у меня ребенок соседский орет....

Уважайте и понимайте других.... если вы решили жить в социуме...

Конечно я не даю ребенку играть с собакой в час ночи чтоб он лаял....
конечно я не ставлю пердящий глушак чтоб народ пугать...
конечно я не угрожаю соседям с орущим котом и ребенком....

я понимаю что я живу среди людей и лай собак как и крик детей как и шум транспорта... ЭТО ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ!!!

правы все....
не нравится.... меняйте место жительства....

я полностью с тобой согласен во всем ,
есть одно но , по поводу моего замечания собачникам , вы видимо все не внимательно читали или я не правильно объяснил , дело в том что у нас много гуляет собак ,и ни кто не запрещает им ( не смотря на то что рядом детская площадка ) все понимают что не где больше , ини кто к ним претензий не имеет ,вышли погуляли и все ни кто их не видит и не слышит  , а речь идет о группе любителей такс ,которые одновременно выходят вечером гулять , 9 штук и все лают просто так ( потому что хозяева не воспитали их) и мои замечания были ни типа ; заткните своих собак ; а именно давайте что то делать , например гуляйте по очереди , ну или хотябы на расстоянии , рядом есть ещё поляна ,и так далее , на что мне ответили , мы хотим чтобы собаки поиграли ,они целый день дома сидят скучают , а на соседнюю мы не пойдем потому что там большая собака гуляет без намордника , и в итоге они стоят пьют пиво в четвером , а их 9 собак лают визжат ,ой простите играют .и только в последний раз я им сказал что раз вы ни хотите по хорошиму , то мы будем решать через администрацию , о полном запрете выгула собак на этой территории .
и ещё одна причина по которой я пошел разбираться , что в нашем доме в основном живут пенсионеры и мамаши молодые с детьми , и старшую дома ( одинокую женщину ) уже предупреждали ( машину царапали )
вот я и решил что пропоротое колесо меня не остановит и я пойду до конца из принципа .
и ты правильно сказал мы в социуме , и если большинство говорит ;что нам это мешает ; ,то я думаю нужно прислушиваться .
Изменено: Папашкин - 03.07.2015 16:52:36
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
http://4itaem.com/book/129254/reader?page=6  
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
вот я и решил что пропоротое колесо меня не остановит и я пойду до конца из принципа
Правильно, даешь войну всех против всех!

А всё потому что принципы у обоих сторон изначально кривые. Вся проблема только в том, что никто ни с кем не пытался договориться.  
 
Цитата
alsk73 написал:

Уважайте и понимайте других.... если вы решили жить в социуме...

Конечно я не даю ребенку играть с собакой в час ночи чтоб он лаял....
конечно я не ставлю пердящий глушак чтоб народ пугать...
конечно я не угрожаю соседям с орущим котом и ребенком....

Вооо! вот в этом и отличие. Но большенство,к сожалению, живут по принципу "Мне Надо и пох на всех" ( при этом что-то объяснять им бесполезно
 
Цитата
Артём написал:
Цитата
вот я и решил что пропоротое колесо меня не остановит и я пойду до конца из принципа
Правильно, даешь войну всех против всех!

А всё потому что принципы у обоих сторон изначально кривые. Вся проблема только в том, что никто ни с кем не пытался  договориться.
Дык автор и пишет, что неоднократно пытались договориться...
 
Разговор в стиле "уберите отсюда своих собак по-хорошему, а то хуже будет" не может быть попыткой договориться в принципе.  А тут похоже, было как-то так. :)
 
   Актуальнейшея тема! Вспоминается мне - двор ,песочница сижу я со своим двух летним пацаном, вокруг куча мамашек с такимиже детьми. Вокруг детской площадки бабушки как водится по своему желанию разбили полесадники с цветочками! Детишки своими не ловкими ручками играют в мячик. И вот мячик случайно катится по бабушкиным полисадникам ....  И с девятого этажа дедушка и его великовозрастная дочка лет 45 начинает орать  -"  я щас уши вашим детям поотрываю за помятые цветочки" и эти слова звучали с такой злобой и такой важностью. От этих слов я взорвался, оторвать неразумным 1-2 летним детям уши за какие-то самопосадные цветочки. Покрыв этих двоих трех этажным матом ломанулся в подьезд и на этаж - дверь мне не открыли!  Прошло время переехали в соседний дом, когда выбирали хату то казалось :отличный двор,парковки кругом. Но прожили два года иллюзия исчезла и вот результат: парковки всегда забиты какими то левыми тачками, всю ночь кто то приезжает и уезжает ,тусуются бухари. Рано утром помойка приезжает потом газонокасильщики от ЖКХ начинают выть своими бензокосилками. Как то раз 3 часа ночи ,зима , на улице минус 30,будни, сажусь в машину - грею ,ехать на работу . Ну думаю один сейчас буду во дворе - хрен то там, за пять минут прогрева во дворе успело тусанутся ТРИ! авто. Припарковатся после 20.00 вообще не реально. Разок была ситуация - приезжаю во двор смотрюместо под машину свободно, сдаю задом в карман смотрю бабёха с двумя таксами стоит и мне машет .Что говорю? А она мне мол - муж едет с работы вот место ему держу - уезжай отсюда и стоит  .  А в одном месте парковались заезжая передними колесами на "газон" ну газон там только одно название , травы не когда не росло и еще песком засыпали. да и я лично парковался когда совсем уже негде от нужды. А тут нарисовался какой то "хозяин жизни" на 200-сотке и давай меня лечить: мол у меня тут дети гуляют,езжай к себе там и паркуйся". Разошлись на словах. Протусовавшись пару дней 200-ка исчезла. Для себя в очередной раз сделал вывод ; На что возможно по максимому закрывать глаза -многоэтажки с их дворами это всетаки комуналка. Ну когда уже совсем напрягают то кусатся. А в идеале перебратся в свой дом,коттедж отгородится забором и дасвидос.
Изменено: XPEDITOR - 04.07.2015 14:26:50
 
Широка Страна моя Родная, но дома мы строим всё плотней.
не понятно нафига и для чего, живем как в муравейнике, большой кучей и по одной тропинке на работу и с работы.

Свой дом тоже странностями полон, дом должен стоять на дороге, а не на участке, попробуй дом в центр участка поставить и сразу будет видно чья это земля, кто управляет процессом.
 
Да уж! Велика Россия а жить негде!
 
Цитата
Pashistt написал:
интересно трудно  резать колесо?
Очень просто. Тык и дырка.
Авто Паджерик.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему