Боян не мой, просто ребята везут две машины до Новосибирска, дальше до Уфы пустые.
Может кому-чего большое надо отвезти в ту сторону, тема действительна до завтра утра ( 16.08. до 9.00 )
Обращаться мне на тел. в подписи, дам контакт водителя.
Машина на фото.
Может кому-чего большое надо отвезти в ту сторону, тема действительна до завтра утра ( 16.08. до 9.00 )
Обращаться мне на тел. в подписи, дам контакт водителя.
Машина на фото.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177