Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто смотрит за сайтом???
 
В общем дело такое...
захожу на главную страницу,а там календарь....в мае на апрель...сейчас июнь,а там уже май....наверное в декабре,сменят на июнь....
МОДЕРАТОР,следи за имиджем сайта...фтыкай расписания поездок на месяц...смени календарь на июнь.....пошевели пальцами по клаве...это лицо клуба....надеюсь на понимание
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Димон! Вступай в клуб, такие люди нам нужны! Иннициативные, целеустремлённые, способные без пиздобольства сделать любое дело для любимого сообщества. Клуб ответит тебе настоящей мужской дружбой и всенародной любовью!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Членство в клубе,подразумевает членские взносы,я не всегда финансово готов,у меня не всегда бывают денежные знаки,а быть злостным неплательщиком не хочу быть..
хотя идей у меня много...  поймите меня правильно...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Спокойствие, только спокойствие! Дима, родной, спасибо за бдительность!
Что могу сказать в свое оправдание. Половину мая меня не было. Поэтому было расписание на апрель. Потом поменялось на май. Особых мероприятий в мае, вроде, не было кроме фестиваля.
Сегодня второе июня, утро. Вчера не мог поменять расписание.
Понять и Простить …  :oops:
 
осталось еще ссылки форума к картинкам привязать а все будет вообще хорошо.
 
Не думаю, Дима, что здесь перед тобой кто то должен отчитываться.
К большому сожалению, мы не слишком далеко ушли от Страны Советов, это я к тому, что советы раздавать и высказывать критику у нас умельцев хватает . А вот делать конкретные дела, желающих, днем с огнем не найдешь. К сожалению, это не только тебя касается.
А ребятишки наши, призванные следить за сайтом и сами прекрасно знают чем им заниматься и делают это, как правило, не ища разного рода откоряки. Вобщем, Димон, не обижайся, а Вадик ответил тебе вполне справедливо. :D  
Теперь по поводу финансов: в клубе, с некоторых пор, правила поменялись. Теперь из клуба не исключают тех, кто взносы не платит. Просто, таковые лишаются любых поощерений :скидок, бонусов , приоритетного права и т.д. и т. п.
Да и вообще, если тебе охота поговорить , заезжай в гараж - выпьем чайку и поговорим, благо, ехать тебе ко мне минут пять :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
осталось еще ссылки форума к картинкам привязать а все будет вообще хорошо.
Поясните, пожалуйста. Не совсем понятно, о чем идет речь.
 
уже писал тут же в теме про переезд на новый хостинг
если коротко то потерялась папка
https://offroadmaster.ru//files/unimog.... и дальше по тексту.

соотведственно все темы TLCrazy о Унимоге потеряли картинки.
ладно бы не соотведствие путей, а то ведь совсем нет.
Большая стирка, тому печальный пример.
 
Проблему понял. Папка действительно потерялась. И её физически нет на сервере. Попрошу Олега файлы и выложу заново.
 
Цитата
Не думаю, Дима, что здесь перед тобой кто то должен отчитываться.

Да и вообще, если тебе охота поговорить , заезжай в гараж - выпьем чайку и поговорим, благо, ехать тебе ко мне минут пять :wink:

Я отчитываться и не просил..хотел как лучше...извиняйте,больше не буду.....

с удовольствием заеду в гараж,возьму плюшек.пообщаемся,чайку попьём.....
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: 1
Читают тему