Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна консультация юриста. У нас есть ктонить, к кому можно обратиться?, Нужна консультация юриста. У нас есть ктонить, к кому можно обратиться?
 
Ну, собственно, в теме все сказано. Мне нужно проконсультироваться... Тут один мой старый "друг" грозится тем, что в суд подаст. Хотя, не вижу ничего противоправного в своих действиях.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
я не гинеколог,но посмотреть могу)))
если человек хочет подать в суд,он подаст и разрешения не спросит,а вот как оборону строить,тут уже профессионал нужен
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Elenna написал:
Ну, собственно, в теме все сказано. Мне нужно проконсультироваться... Тут один мой старый "друг" грозится тем, что в суд подаст. Хотя, не вижу ничего противоправного в своих действиях.

Лена, Юлке позвони. У нее хороший юрист. Кстати наш одноклубник.
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:
Цитата
У нее хороший юрист.
и просто,хороший человек. реально грамотный.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Хорошо, спасибо! :)
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
Страницы: 1
Читают тему