Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Теперь в МЕТЕЛИ не замерзнем и не потеряемся
 
Вот такую нужную в мороз вещицу вчера купили для клуба.Ответственный за хранение и работоспособность- Смирнов Максим  :)

Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 14.11.2010 14:25:31
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Вот такую нужную в мороз вещицу вчера купили для клуба.Ответственный за хранение и работоспособность- Смирнов Максим  :)
Отдельно спасибо томским товарищам, а именно Алимову Валентину, он же vitamin, за помощь в приобретении сего девайса!
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
зачотный девайс!
 
Знакомая вещица)))
Не за что ребят))
 
про такой апарат я и говорил, у меня такой же, тока 28000ват, 2 года полет нормальный :D
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Теперь в МЕТЕЛИ не замерзнем
И дли-и-и-инную переноску до Новосибирска :lol:
Ну что, классно! Поздравляю нас!!!!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
***2 года полет нормальный***

так я и думал, что оно летает... :lol:
 
Извеняюсь что не по теме,вылавливаю Артема  :lol:

Артем,  привет. :D
Год подходит к концу, а входить в год новый с долгами не в моих правилах.  :oops: Твое пивко за диск поручил передать тебе своим орлам еще на старте колымской эпопеи. Но пацаны закружились в летней суете и пивко прокисло. :evil:  Вобщем твое свежее стоит в гараже и ждет тебя :D , заскочил бы , да забрал уже.
Еще раз спасибо за взаимовыручку. С уважением Командор. :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
А я и забыл воопще :)
Командор, как машину на ход поставим - заеду! Там от вас недалеко :)
 
Оккей, принято.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 


В клубе появился еще один нужный девайс, подареный одним из членов клуба. Вот этим :)



 В ближайшее время Женя Шальнев доведет всю процедуру до ума и уже в Метели мы будем со спутниковой связью.

БАХА, спасибо.

Ответственный за хранение и работоспособность спутникового телефона - Евгений Шальнев.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Ух ты! Здоровско! Теперь точно не замерзнем! :)
 
пушку испытывали? как греет?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата

 В ближайшее время Женя Шальнев доведет всю процедуру до ума и уже в Метели мы будем со спутниковой связью.
Эриксон? А батарейки к нему есть?
 
Так, пацаны и дамы, есть такой вопрос. Пушка по размеру не маленькая, но легкая, значит по логике возить ее будем на крыше. Дабы ей не пришел преждевременный кирдык - нужен бокс. У кого какие мысли из чего его сделать, или от чего приспособить?
 
Цитата
Так, пацаны и дамы, есть такой вопрос. Пушка по размеру не маленькая, но легкая, значит по логике возить ее будем на крыше. Дабы ей не пришел преждевременный кирдык - нужен бокс. У кого какие мысли из чего его сделать, или от чего приспособить?
Замотать в брезент, а снаружи резиновыми стяжками с крюками все стянуть
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Замотать в брезент
Неконструктивно, нужно, чтобы на обгоне можно было включать - це ж турбина :lol:
Простите за флуд.  
 
Цитата
пушку испытывали? как греет?
Да, Паша, греет. Хорошо греет. Теперь вот видишь, думаем как лучше транспортировать.

Брезент - это, конечно, тоже вариант, но все же твердый ящик получше будет. Вот из чего его лучше сделать. Дерево? Люминь?
 
Сегодня в первый раз печка пригодилась по делу. Стас перемерз :)



89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Цитата

 В ближайшее время Женя Шальнев доведет всю процедуру до ума и уже в Метели мы будем со спутниковой связью.
Эриксон? А батарейки к нему есть?
Батарейка одна, стоит в телефоне. Её состояние не знаю, так как она разряжена, а зарядного нет. Пока ищу зарядное....
Off Road Master Club
Страницы: 1 2 След.
Читают тему