Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
камазовские аморты на 80-ку
 
Цитата
хотите сказать ,что от массы самого авто ничего не зависит?

Дайте немного пофлеймить :-)

Зависят. Но и так же есть зависимость от типа подвески
- неоднократно подмечено, что для рессорной подвески используют более хлипкие и тонкие амморты чем для пружинной.
Да и крепятся они у моста на рессорных так хлипко что всегда смотрю и думаю "..я б такое на ровном месте оторвал.."
+7(913) cэм шест шест 6699
 
поставил задние, которые умерли

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
на камазовские кольца наваривал то есь?
+7(913) cэм шест шест 6699
 
чего наваривал? не понял. Обрезал ухо и приварил шток.

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
У Сафаря задние ухо-ухо ,у Зила которые я покупал ухо-ухо . Я давно на родные амы на зад ставил резинки от Зила они так прям, хорошо подходили. А насчет хлипкий аморт, не знаю как у Камаза , а у Зила он точно не уступит Тачдогам, ОМЕ и т.д . Единственно что первоночально не понравилось какаято своеобразная работа демфирования, поменял жидкость (посмотрел внутрености , там запас прочности огого) работа ама меня стала устраивать. Добавлю у меня с зади очень жесткие пружины, от них уже 2 чела открестились с (Патрулей), а меня устраивают . Может в стандарте работа амов мне не понравилась из-за пружин, да и заднего стабилизатора нет. (надо все в комплексе рассматривать)                                                                                      Р.С. Теперь я доволен работой ЗИЛовских амортизаторов- рекомендую.
 
Есть камазовские Амморты. 2 Новых, 2 чуть чуть б/у. Отдам по сходной цене
Off Road Master Club
 
Цитата
Есть камазовские Амморты. 2 Новых, 2 чуть чуть б/у. Отдам по сходной цене
Олег, я бы купил, если ты привезешь их на фестиваль.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему