Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Неизведанная Киргизия 2016
 
Цитата
Sedoy Samurai написал:
прошли границу! 20 мин
с казахии в киргизию? мы завтра стартуем
Изменено: Pashistt - 27.07.2016 15:11:19
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Да они уже в Киргизии!  
 
Ночевали на озере Сарычелек вчера. Сегодня непонятно где. Вёчером фачились)))
 
Продолжение. Озеро Ак Коль
6yGOzZKmr9E (1).jpg (185.65 КБ)
EcAvII1Tt84.jpg (96.64 КБ)
4vznpl1KgjU.jpg (169.61 КБ)
LU5G9d0ZGWA.jpg (129.69 КБ)
qZsv8y9zwFU.jpg (196.25 КБ)
Oy_UOtZMe98.jpg (105.22 КБ)
PPweQFreM60.jpg (155.99 КБ)
eobbt8WMCU4.jpg (111.58 КБ)
OGnTp3zO4pg.jpg (217.09 КБ)
ODUEBo-IVJo.jpg (191.76 КБ)
 
От 31 июля Дима Петраков:Группой пузотёров Выехали к иссык кулю.  +10, яблоки растут вдоль дороги
 
...
 
Хорошо им там! Удачной дороги! Не свидимся до нашего отъезда посему Привет.
p.s. хватит так пить компоты, понимаю дешевые 1 (чего то там), но не 50 же шт. брать.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Живой фото-трек экспедиции
http://myroad.info/1284
 
Цитата
Евгений написал:
Живой фото-трек экспедиции
http://myroad.info/1284
Судя по треку на оз.Кёль-Суу не поехали? Или это пузотерный трек?
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
 
Сообщение от Юлки: Прошли Казахскую таможню. Движемся в сторону Алаколя
 
Все дома, все счастливы и довольны!)
наши фотографии https://vk.com/album60263227_233921821
Дети и жена стойко перенесли поездку! Даже ребенок годик и шесть месяцев не часто устраивал скандалы. Правда поспать по утрам дочка никому не давала на дневках - в 8 утра начинала просить кашу)))).
Пройдено 6400 км. Из потерь солдатик аморта, спасибо команде за быстрый и качественный ремонт! Николай супер сварщик!
Изменено: Sedoy Samurai - 10.08.2016 15:33:09
 
молодцы ,завидую . Ссылку сделай чтобы все посмотрели  
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:
молодцы ,завидую . Ссылку сделай чтобы все посмотрели
Добавил на Яндекс Диск https://yadi.sk/d/qIxhykexu6EG2
 
22/07 - https://yadi.sk/a/m9JESTIuuRVsa
23/07 - https://yadi.sk/a/Eoes3Sk2uRWPB
24/07 - https://yadi.sk/a/93MrCvkvuRWud
25/07 - https://yadi.sk/a/LXbhsUxVuRa8D
26/07 - https://yadi.sk/a/tSq6qVBTuRXty
27/07 - https://yadi.sk/a/m73oCCBluRaCr
28/07 - https://yadi.sk/a/3DZdi-4iuRbQu
29/07 - https://yadi.sk/a/NYcR3JmKuRfBM
30/07 - https://yadi.sk/a/Yui9toTTuRfJg
31/07 - https://yadi.sk/a/ocD50uNKuRfpQ
01/08 - https://yadi.sk/a/SuSDInVBuRgFT
02/08 - https://yadi.sk/a/4rjQqFmRuRhaV
03/08 - https://yadi.sk/a/ecjnntWyuRhn4
04/08 - https://yadi.sk/a/vxABartJuRhqQ
05/08 - https://yadi.sk/a/rNXWdGncuRhwH


P.S.: ссылочки поправила
Изменено: Astra - 30.08.2016 01:27:27
 
ссылки поправьте , не работают  
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:
ссылки поправьте , не работают
через копирование только
 
Народ, кто ездил от Карасу до Иныльчека? Поделитесь треком.
А то меня щас киргизы порадовали, что там где то сель сошел и дороги нет.  
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
 
Так чем старый трек поможет, если сель недавно сошел?
Что такое Карасу? Мне гугл показал село возле Оша. Иныльчек - это же откуда на Южный Иныльчек едут?

Короче, вот человек из Каракола, организует джип туры в те края. В том числе пропуска - если джип есть. +996 555 444 965 зовут Вадим
емейл 80zangiev на гугл почте
Про дорогу он точно в курсе
Мне его показали местные в Караколе, когда я в 2017 хотел доехать на Южный Иныльчек докуда получится. Но, посчитав дни, от затеи отказался - заранее нужно было все готовить, не "завтра мне б выехать" :)  
Изменено: ebabkin - 19.06.2018 01:21:14
 
Карасу, он же Карасай, он же Карасау, он же Kara Say... На генштабах, гуглях, яндексах называется по разному.
Это после перевалов Барксаун и Суек, если идти от Телецкого.

"Так чем старый трек поможет, если сель недавно сошел?"
Ну очень часто бывает, что у страха глаза велики :)

У меня есть несколько треков по этому участку, один точно мото, один точно вело, и еще два безымянных. Все четыре местами отличаются. На мото-вело треки положиться точно нельзя. Хотелось бы понять по какой конкретно траектории участок проходим. В каком районе броды искать...

За наводку спасибо!
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
 
Цитата
PoZiTiFF написал:
Карасу, он же Карасай, он же Карасау, он же Kara Say... На генштабах, гуглях, яндексах называется по разному.
Это после перевалов Барксаун и Суек, если идти от Телецкого.

"Так чем старый трек поможет, если сель недавно сошел?"
Ну очень часто бывает, что у страха глаза велики

У меня есть несколько треков по этому участку, один точно мото, один точно вело, и еще два безымянных. Все четыре местами отличаются. На мото-вело треки положиться точно нельзя. Хотелось бы понять по какой конкретно траектории участок проходим. В каком районе броды искать...

За наводку спасибо!
Через Карасай уже несколько лет дороги нет, там и сель сходит каждый год и камнепады были, дорогу не чистят давно, хрен проедешь. На фесте в 2016 году в Киргизии народ нам рассказывал, что не проехать, мы собирались и в итоге поехали в Иныльчек через Каракол, дорога нормальная, только местные под видом полицейских просят деньги за проезд по дороге, сочиняют что проезд закрыт чума и т.д., мы не платили, договаривались.
Трек писали через Караколы, если надо сброшу.
Изменено: Борисыч - 19.06.2018 15:14:28
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему