Теперь в видео формате.
|
19.08.2009 22:31:31
Теперь в видео формате. |
|
|
|
|
|
19.08.2009 23:13:10
Пытаюсь загрузить... Мэйл.ру тормозит.
Но первую песню уже просмотрел!:) со спутникового маячка |
|
|
|
|
|
20.08.2009 09:21:38
Я убью тебя Юлка
|
|
|
|
|
|
20.08.2009 20:48:36
Не надо, я тебе еще пригожусь. (Вдруг "СОЛЯНКИ" в поездкe захочется) :twisted:
|
|
|
|
|
|
24.08.2009 14:30:38
Привет, ЮЛКА! А где Монголия-2009? Отчет еще не готов?
Встретимся на днюхе! |
||||
|
|
|
|||