Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
оз. Кирек
 
Планирую выехать в пятницу по пузотерной дороге, через Курлек.
Выезд ориентировочно с 15-00 до 17-00 из Новосибирская.
По планам доехать до озера и забить там поляну.


Музыку везу, нужен DJ.... А то я старый стал :)
 
Димон, мы тож стартуем седня пораньше как раз по решению вопроса забития поляны. А то говорят там непротолкнуться нынче стало. )))
 
Поляну забивайте, удочки закидывайте, чтобы к нашему приезду был костер   @=  , музыка   [:-}   и улов   *HUNTER*
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Так вышло, что казан с бочкой уже у меня, а дорогу я не знаю   ;)     *JOKINGLY*  
 
Едем в пятницу сразу до озера по пузотерской... :)
 
Для догоняющих через Кунчурук и незнакомых с местными достопримечательностями, координаты Грибка:
N55°58'13.4"
E84°11'48.2"
Изменено: Миха - 05.09.2014 19:03:23
 
Дома!
Всё было чудесно, спасибо!
Есть немного видео с субботней дорожки. Полноценного кина не получится, но, могу скинуть исходники, чтоб собрать фильму про ДР Юлки 2014.  
 
Вернулись.. Обещанного изобилия грибов не обнаружили, но - драйва и позитива хватанули "по полной" - обратно возвращались
по "короткой" дороге - красота!!  :)  Юлку еще раз с ДР, всех - еще с одним абсолютно нескучно проведенным уикендом!!
Изменено: Sergy - 08.09.2014 00:41:07
 
Всем спасибо, все было прекрасно  :)


Видео с вертолета конвертируется и скоро будет.
Изменено: Ju- - 08.09.2014 01:54:47
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Юлка, а шакл, тоже мой сынуля прилепил?  *JOKINGLY*
 
Дома. Всем спасибо за отличный праздник  :)   :)   :)  


Цитата
Шайтан пишет:
Юлка, а шакл, тоже мой сынуля прилепил?
Нет.  Это уже взрослые  перенимают опыт у детей :D
 
http://youtu.be/5JUYFHPBY1Q
 
Любителям терять  Гос. Номера:
Узнала ценник в Горизонте.  Один номер стоит 1500. Для изготовления нужны просто данные и 300р. предоплаты и адрес доставки
 
Спасибо Юленьке за прекрасный праздник! Отлично отдохнули, природа супер!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Спасибо ОРМ и в частности Юленьке за прекрасно проведенное время. красивую природу и отличную компанию =)!!!!
Пы.Сы  может кто ключи от квартиры находил с ремешком на нём компас и карабин чёрно облезло серый!  ;)
lift-kit by m0nstr +60мм, custom coilovers by m0nstr +120  Защита алюминий, Экспидиционник алюминий, люстра, дальний свет хелла,  Сильверстоун 33\9,5 р15, рычаги MCW Prototype
 
Татьяна спасибо! ролик замечательный
 
Мое первое видео с вертолета. Где-то в процессе конвертаций слегка протерялось качество, где-то отсутствие опыта и дрожь в руках подпортили картинку, но все же...
http://youtu.be/O07t6ZC84hs

А, музыку тоже особо не подбирала: воткнула одну из любимых, подходящую по длине  :)
Изменено: Ju- - 08.09.2014 22:26:53
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ju- пишет:
Мое первое видео с вертолета. Где-то в процессе конвертаций слегка протерялось качество, где-то отсутствие опыта и дрожь в руках подпортили картинку, но все же...
http://youtu.be/O07t6ZC84hs

А, музыку тоже особо не подбирала: воткнула одну из любимых, подходящую по длине
Жаль что не удалось понаблюдать за этим процессом , за этой съемкой , лично . :cry:  Юль , надо было заранее нам анонсировать , что этот процесс предполагается .Классно . *BRAVO*
 
А я вот уже жутко недовольна и все переделываю :)
Татьяна, я теперь без вертолета никуда не езжу, так что имейте в виду :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ju- пишет:

Татьяна, я теперь без вертолета никуда не езжу, так что имейте в виду
Теперь буду знать . :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему