Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Битва за Коен 2013
 
Трофи рейд "Битва за коен 2013" пройдёт в первые выходные ноября, само соревнование в субботу 2 ноября 2013 года, награждение победителей и участников в воскресенье 3 ноября.

Место проведения НСО, в 10-15 км от Новосибирска(Академгородка или первомайского района).

Участники на техкомиссии разделяются на классы:

*Класс «Недопривод и монопривод» – любые автомобили(даже моноприводы) или внедорожники 4х4, категории В, имеющие техосмотр с клиренсом менее 200 мм, лебёдки механические, электрические и гидравлические запрещены.

*Класс «Cток» - внедорожники 4х4, категории В, имеющие техосмотр с клиренсом 200 мм и более, лебёдки механические, электрические и гидравлические запрещены.

*Класс «Подготовленные» - внедорожники 4х4 с лебёдкой, категории В, лебёдки механические, электрические и гидравлические разрешены.

*Класс «ATV» - ATV

*Класс «Отдыхающие» - велосипеды, мопеды и любые другие колёсные(и не только) транспортные средства, а также любые автомобили(даже моноприводы) или внедорожники 4х4, категории В, водители которых не хотят повреждать и марать свой автомобиль в первых трёх классах и для тех кто хочет попробовать.
 
Сам я не в организаторах, планирую быть участником. Но всю инфу буду по возможности передавать здесь. Либо читайте тутhttp://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=124522#new
 
Регламент
Схема проезда
 
Я на днях "телепузики" новые приобрел. 47-го размера. Надо бы обновить.
Если кто из одноклубников собирается на "Битву" или сомневается, ехать/не ехать, дайте знать. Могу поштурманить.

Дорогу до базового лагеря разведал.
http://youtu.be/HzAqwoxDCIY


С Днем Автомобилиста всех!
 
Хочу съездить принять участие в "битве за коен". На мероприятиях ни разу не был подскажите что делать что брать и вообще?
 
Цитата
Санёк054 пишет:
Хочу съездить принять участие в "битве за коен". На мероприятиях ни разу не был подскажите что делать что брать и вообще?
Бери водку.
 
Цитата
Sgt пишет:
Цитата
Санёк054 пишет:
Хочу съездить принять участие в "битве за коен". На мероприятиях ни разу не был подскажите что делать что брать и вообще?
Цитата
Цитата
Бери водку.
И закуску не забудь:-) колеса одень поменьше, лебедку сними, а то орги там очень придирчивые:-)
 
Цитата
Борисыч пишет:
Цитата
Sgt пишет:
Цитата
Санёк054 пишет:
Хочу съездить принять участие в "битве за коен". На мероприятиях ни разу не был подскажите что делать что брать и вообще?
Цитата
Цитата
Бери водку.
И закуску не забудь колеса одень поменьше, лебедку сними, а то орги там очень придирчивые
Одни юмористы водка само собой, хочу попробовать!
 
Тогда изучай регламент,заполняй заявку на участие, готовь стартовый взнос и вперед.
Из минимального набора оборудования понадобится собственно авто, фотик, навигатор.
Штурмана нарядить в телепузики. Очень рекомендую взять трос.
Настрогать бутеров (см. закуска), заправить термос кипятком.
Изменено: Sgt - 29.10.2013 01:24:45
 
Внимание! Небольшое изменение в регламенте.
Время старта экипажей ATV и Подготовленных изменено.
В 10-00 стартуют Подготовленные, в 10-40 ATV, финиш соответственно у Подготовленных в 16-00 у ATV в 16-40, у других классов изменений нет.
Регламент с изменениями
 
Вдруг нежданно-негаданно выяснилось, что на битву мне не с кем ехать.
Товарищи! Ни у кого нет теплого места в машине на 1 день?!!!
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Вдруг нежданно-негаданно выяснилось, что на битву мне не с кем ехать.
Товарищи! Ни у кого нет теплого места в машине на 1 день?!!!
Не прошло и часа, и вот уже и есть место в машине...  :)
До встречи в полях...

P.S. Неужели никто не поехал на длинные выходные в длинные МВД??? Тишина вокруг...
Изменено: Папарацци - 01.11.2013 20:23:44
Вечный штурман
 
Не могу по  форумам найти кто, где и во сколько встречается перед выездом в БЛ.
Hilux Surf 185 3rz
 
Цитата
Партизан пишет:
Не могу по форумам найти кто, где и во сколько встречается перед выездом в БЛ.
Выезд колонны с ленты(на большевитской) В 7:00
Колонна пойдет в 22 канале!
взято отсюда
 
:-\ так вроде не далеко ехать.
Hilux Surf 185 3rz
 
Прокатились здорово! Люди добрые,настроение у всех было хорошее..да и с погодой повезло)!
DSC_6889.JPG (1.25 МБ)
DSC_6892.JPG (1.28 МБ)
DSC_6890.JPG (1.22 МБ)
DSC_6900.JPG (1.37 МБ)
DSC_6887.JPG (1.35 МБ)
DSC_6902.JPG (1.33 МБ)
DSC_6901.JPG (1.42 МБ)
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Предлагаю пару комплектов фоток:

от меня
http://vk.com/album23078150_181960272

От Саныча:
http://vk.com/album62003167_181967838
Вечный штурман
 
Результаты
Страницы: 1
Читают тему