Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
По поездке Хакасия-Тува-фестиваль-Укок
 
Да очень похоже: Кош-Агач---- перевал Теплый Ключ-----долина реки Калгуты-------застава
Аргамджи-------перевал Джазатор------Кош-Агач.
Еще работаем над нюансами.
Кстати ,как вы решили забирать разрешения в Туве?
 
пока никак, пытаемся отправить курьерской экспресс почтой
 
а перевала Джазатор нету...
к реке Джазатор ведут два перевала: Бугымыз и Акколь. Акколь выводит в верховья джазатора, а Бугумыз ближе к Беляшам там где Джазатор более полноводный
 
Цитата
Кстати ,как вы решили забирать разрешения в Туве?
Решили: у одного из наших экипажей сейчас в туве работают коллеги. Они согласны забрать из Кызыла наши доки и ВАШИ ТОЖЕ. В четверг, когда мы будем проезжать через Чадан они нам их передадут. Ваши бумаги мы можем оставить на Заставе в Саглы. Так пойдет? :wink:  Мой телефон работает до 17.07.07. 8-904-895-46-01 Дима
 
Цитата
Штурману-пока могу только рекомендовать посмотреть отчеты , в принц. дорога там одна, ответвлений много ну так это в маршруте и не опишешь. Завтра чтонибудь слабаем с бож-пом.
Ага.... Отправил в Акташ факс с нашими данными. Маршрут указал К.Агач-Т.Ключ-Ак-алаха-Т.Ключ-К.Агач с 26 по 30 июл. Мне сказали что кроме пропуска в погран зону надо ещё и разрешение на посещение Парка Укок, которое необходимо получить в Горно-Алтайске в администрации парка. Без него погранцы некого не пускают! :shock:  Вы этот вопрос как-то решаете?
 
Цитата
Цитата
Лехе-отдельное мерси за любезно предоставленные карты местности АВТОПРОБЕГа, но почему то нет заявки?
Он же с тылу заходит:)
Ищется просторный автомобиль для перевозки до Фестиваля Супербани. Вес 15 кг, объём 0.3 куба, делим пополам.
я готов предоставить часть свободного места в машине,для такого дела готов потесниться
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Звонил погранцам в Кызыл на тему взятия с собой оружия. Грят если документы на ствол в порядке, то проблем нет, берите. Только нельзя охотиться в 5-ти километровой зоне границы. Свою берданку беру.  :)
 
Отъезд 9ч00 с поста на гусинке. Вадик и Леха, к великому сожалению не учавствуют, зато учавствуют в спасении пропавшей экспедиции. Желаем им удачи и семь футов под килем(что то я не то сказанул, ну ладно ,зато от души).
ВНИМАНИЕ!!!!!НЕ забывать паспорта!!!!!!!!
 
С возвращением  на родину. Прибыли в Новосиб 30 июля, все живы здоровы. Путешествие прошло , как и  предполагалось-ВЕЛИКОЛЕПНО.
Всем участникам экспедиции-РЕСПЕКТ и большое спасибо за компанию.
 
Цитата
С возвращением  на родину. Прибыли в Новосиб 30 июля, все живы здоровы. Путешествие прошло , как и  предполагалось-ВЕЛИКОЛЕПНО.
Всем участникам экспедиции-РЕСПЕКТ и большое спасибо за компанию.
Реально,прокатились в кайф....Алексею и Максу,респект,зачот и уважуха,за маршрут...порой вспоминаеться  холодное пиво на перивале:)
хотелось бы фильм посмотреть...скорей бы сделали...
да....я ужо скучаю,по Хакасии,по Алтаю.....и по делике:)))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
у нас банки с мельником лопались там...  :)
 
Други, по Укоку треком поделитесь, как вы его закольцевали?
 
вараинта два
- вход пер. Теплый ключ выход через пер. Акколь
- вход пер. Теплый ключ выход через пер. Бугымуиз
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему