Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Общий сбор членов клуба ОРМ
 
В четверг 6 октября в 19.00 в ДК Точмашовец (Промышленная, 1) состоится собрание клуба OFFROADMASTER.
Повестка собрания:
1. Подготовка к Метели 2012. Задорожная Юля.
2. МВД посвященное закрытию сезона. Шишкин Николай.
3. Клубный выезд на день автомобилиста на Алтай. Куликов Игорь.
4. Планы на 2012 год. Сибирский Марафон 2012. Куликов Игорь.
5. Вопросы поддержки нового клубного сайта. Ершов Стас.
6. Приобретение клубного маячка. Булгаков Олег.
7. Информация о новом спонсоре. Раздача спонсорских наклеек и бортовых номеров. Задорожная Юля.
8. Другие вопросы. Шишкин Николай.
Изменено: gt - 03.10.2011 13:11:35
 
Уважаемый ,совет клуба. Если не сложно включите в повестку пожалуйста обсуждение календарных планов на 2012-й год. Так же пока остался открытым вопрос о СМ-2012, думаю тоже можно обсудить.
Уважаемые, члены клуба,просьба подготовить к собранию свои планы, мнения и идеи по календарю на следующий год.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Включили.
 
6 октября
Вечный штурман
 
Спасибо большое, исправила :)
 
Ребятишки ,просьба не опаздывать.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Ребятишки ,просьба не опаздывать.
Прости меня, начальник, работаю я седня до глубокого поздна :oops: , не будет меня  :cry:  :cry:  
P.S. В выходные участвую в закрытии!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Паш, не критично, все нормально. :)
Ну и немного по делу, в плане информации для тех, кто не смог присутствовать на клубном сборе.
1.Утвердили выезд на закрытие в 10.00 от "Ленты" на ул. Большевистской  (сбор и регистрация с 9.00 до 9.30) Ответственные Николай Шишкин и Юлия Задорожная.
2.Утвержден предварительный план мероприятий на 2012-й год. (поправки принимаются  до следующего сбора клуба, после чего календарный план будет утвержден окончательно) После утверждения сверстать и опубликовать план поручено стасу Ершову.
3.В наш коллектив единогласно принят новый "не совсем" :) член команды Ростислав Гущин. Поздравляем!
4.С одним из членов нашего клуба достигнута договоренность о предоставлении клубу зимних площадей для подготовки Путоранского проекта. Начинаем формировать предварительный состав команды на этот грандиозный проект.
5.Принято решение о проведении в июне 12-го года одного из этапов чемпионата России по спортивному туризму на территории Сибирского Федерального округа силами клубов ОРМ и Сибирь (клубу это нужно для дальнейшего роста его членов до звания мастер спорта России). Вопросом поручено заняться Олегу Булгакову, Виктору Киселеву и Игорю Куликову.
6.Перечислена посильная  материальная  помощь нашему общему товарищу  на лечение ребенка(ветка по этой теме открыта на форуме). Поручено Николаю Шишкину.
7.Произведена традиционная раздача "слонов"  :) тем кто пунктуально посещает клубные сборы (приоделись в свежие майки :D ).
8.В связи с некоторыми доработками, открытие нового сайта отодвигается на две-три недели. Ответственый Стас Ершов.
9.Клуб заключил договор о сотрудничестве с новым партнером - магазин 4х4 трэвел. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
10.Путем голосования, принято решение о преобретении спутникового маячка для нужд клуба. Необходимая сумма передана Олегу Булгакову.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
Страницы: 1
Читают тему