Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внимание. 3-го ноября (четверг) общий сбор членов ОРМ.
 
Внимание членов клуба ОРМ . 3-го ноября (первый четверг месяца) , состоится очередной ,плановый общий сбор членов клуба.
1.Просьба к совету клуба потготовиться , определить повестку сбора , обзвонить одноклубней.

Со своей стороны хотелось бы:
1.Поменять статус Путоранской экспедиции (из мечты проект превращается в реальность).
2.Обсудить  новогодний коорпоратив.
3.Обсудить тему СМ-2012.
4.Подвести итоги клубного выезда к алтайцам.

Добавляйте свои вопросы.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
ну можно еще пару слов про прошедшее МВД "Закрытие теплого сезона-2011" сказать...
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Продолжение повестки:
5. Итоги выезда на закрытие теплого сезона. Николай Шишкин.
6. Оформление спортивных книжек. Максим Смирнов.
7. Метель 2012. Максим Смирнов.
8. Предложение по маршруту для СМ 2012. Стас Ершов.
9. Раздача наклеек и бортовых тем, кто еще не обзавелся. Юля Задорожная.
 
А можно поприсутствовать  :roll:  на собрании? Послушать и посмотреть,чем живет клуб вне форума)!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Подскажите во сколько собрание и куда подъезжать?
Тоже очень хочется поприсутствовать.
 
A.Tsolov...забудь))..нам там не место))
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
A.Tsolov...забудь))..нам там не место))
Но-но-но! отставить такие разговоры! Подъезжайте в ДК Точмашевец (Промышленная,1) в четверг к 19-00 и добро пожаловать!
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
[quote="Жека"]чем живет клуб вне форума)!Любим, спорим, спим, ишачим(с) И грязно материмся.

По Первомайке в районе половины шестого проезжать буду, могу подвезти из Новолугового до собрания , если очень надо.
Изменено: fly-by - 27.03.2012 04:24:19
 
Цитата
Цитата
чем живет клуб вне форума)!
Любим, спорим, спим, ишачим(с) И грязно материмся.

По Первомайке в районе половины шестого проезжать буду, могу подвезти из Новолугового до собрания , если очень надо.
89039000930 Саня.
Саша,спасибо большое! Только я сейчас живу на пл.Калинина)! Как нибудь доберусь))
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Немного информации для интересующихся:

1. ОРМ есть клуб с определенными принципами , правилами и традициями.(сложившимися не сегодня)
2.Слово дисциплина в клубе не пустой звук.
3.Общий сбор клуба проводится каждый первый четверг месяца в выше указанном месте.
4.Собрания клуба бывают закрытые и открытые о чем сообщается дополнительно.
5.В клубе есть люди опытные и новички ( не путать с блатными и чертоватыми )
6.Совет клуба - люди которые выстраивают тактику и стратегию развития клуба, принимают решения  и несут за них ответствекнность , тянут на себе всю рутинную работу и т.д. (стать членом совета может каждый кто желает делать что либо полезное для развития клуба.)
7.Основной деятельностью клуба являются экспедиционное направление, спортивные походы, походы , маршруты выходного дня (МВД) и состязания любительского формата. ( спорт в чистом виде и экспедиционное направление - это хоть и похожие , но все же разные философии)
8.Клуб всегда рад новым и интересным людям для которых слова команда ,дружба , честь не являются пустым звуком.

ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ДОЛГО.....

Добро пожаловать в клуб OFF ROAD MASTER  :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Итоги собрания:
1. Плато Путарано. Назначен орг.комитет. Олег Булгаков, Максим Смирнов, Игорь Куликов. На данный момент не хватает руководителя для плота. Объявлен предварительный состав команды.
Олег Булгаков представил на карте предварительный вариант маршрута, который будет рассчитан на 6 недель, 2000 км. сплава по Енисею и 500-600 км. категорийного участка по плато (цифры очень примерные).
2. Стас Ершов предложил на лето 2012 года провести экспедицию к месту падения Тунгусского метеорита. Вариант маршрута обсуждается, ищутся желающие.
3. Вадим Сиваракша предложил на лето 2012 года провести экспедицию через Казахстан и Туркмению, с выходом к Каспийсокму морю. Вариант маршрута обсуждается, ищутся желающие.
4. Новый сайт клуба практически готов к работе и сейчас находится по адресу wkweb.ru. Просьба ко всем, полазить по сайту, заполнить свои профили, в случае нахождения ошибок в работе сайта написать об этом Стасу Ершову. После отладки сайт будет находится по адресу www.offroadmaster.ru
5. Олег Булгаков продемонстрировал новый клубный маячок, который уже был испытан на закрытии теплого сезона.
6. Игорь Куликов подвел итоги клубного выезда в Барнаул на День автомобилиста. В следующем году мы поедем в гости к клубам Алтай 4х4 и Автобийск. Уважаемые одноклубники, надо отдавать предпочтение клубным мероприятиям.
7. Новый год клуб будет отмечать в Сокер Арене 23 декабря в пятницу. 1500 с человека. Деньги сдавать Лене Антиповой.
8. Был проведен розыгрыш ценного приза среди тех кто вовремя уплачивает членские взносы. Фортуна была на стороне Александра Сорокина, с чем его и поздравляем.
9. В этом году состоится зимняя экспедиция Метелька в Казахстан. Оргкомитет экспедиции Лена Антипова и Алексей Клец. Озвучен маршрут. Планируется встреча с алматинскими джиперами. Читайте на форуме отдельную тему.
10. Все вместе посмотрели новые клубные клипы, посвященные монгольским поездкам, Сергею Скромному Гридневу и клип под неофициальный гимн джиперского движения ;)
11. Команда Метели обсуждала орг.вопросы, подготовку и список снаряжения.
На собрании принят новый член клуба Андрей Цолов, присвоен бортовой номер 25. Поздравляем!
Изменено: gthack - 04.11.2011 14:49:04
 
Ольге Папараци огромное спасибо за видеоклипы!
 


Случайное фото с общего сбора ОРМ
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Итак, 11 год  с бешеными оборотами  движется к своему логическому завершению. Сегодняшний общий сбор членов ОРМ был последним рабочим совещанием клуба в этом году. Следующий сбор состоится 1-го декабря и по традиции будет носить характер торжественного отчетно- выборного собрания с подведением итогов ,награждениями и раздачей предновогодних слонов. Традиционно, в этот период самая большая нагрузка ложится на Совет клуба. Нужно подобрать все хвосты и попытаться довести до ума все задуманное.  В этой связи, Совету клуба необходимо будет еще несколько (пару- тройку) раз провести рабочие встречи.
К сожалению, временных рамок общих сборов клуба катастрофически не хватает для качественного обсуждения всех наших планов и идей. И все же. Заметно помолодевший совет клуба, наконец то, перестал потеть от волнения  :)  и начал конструктивно решать большинство клубных проблем. Спасибо ребята за работу, вы заметно облегчили жизнь "старослужащим".
Просьба к модераторам тему отпустить.

С уважением, Командор.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Юля Спасибо за поздравления!
Фамилия у меня Цолов :D
 
Исправилась :)
Страницы: 1
Читают тему