Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Метелька 2014
 
Цитата
Юлка пишет:
до Колпашево. Там встретиться с теми, кто Н.Г. отмечает дома
Если до Колпашево -  то можно дальше скататься в Катайгу, на Обь-Енисейский канал.
Кстати именно туда была самая первая экспедиция "Метель 2004"
https://offroadmaster.ru//photo/offroadmaster/2448/

А там уже, по короткой дороге и до Асино рукой подать, вместе с Тунгусским камнем )
Off Road Master Club
 
Оль, там разные Горшки, да, и еще Гарь, известная тем, что про нее пустили слух, что ее якобы купила какая-то компания и переименовала в Торрент. По этому поводу мы устраивали местыне МВД (я всех послала, а сама не поехала   :D  ), летом там исключительно весело  :)  Там же было несколько этапов ЧС, Ринат в те края заслал все лебедочные классы - вернулись под утро, и то не все. Хотя до той же Гари (но уж точно не вдоль Малой Юксы) есть и асфальт.

Вообще в тех краях много интересного, но зимой вряд ли особо доедешь, тем более что на рубилово много времени все равно не будет.
Изменено: Ju- - 12.09.2013 19:01:20
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Если до Колпашево -  то можно дальше скататься в Катайгу, на Обь-Енисейский канал.
Кстати именно туда была самая первая экспедиция "Метель 2004"
Я не против. Надо по времени посчитать.
А с  Тунгусским камнем какая-то проблема, похоже, это Призрак, вместе с деревней… :evil:
 
Предварительно меня тоже впишите в аренду двух койко-мест.
Встреча Нового года в бассейне, с фужером шампусика, да еще и с пьющими женщинами это даааа, тема! ))))
 
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
Основной вариант - встречаем НГ на источниках, с дитем, чтоб не плакала и не ругалась))) Едем на пузотерке, если никто не возьмет штурманом пьющую женщину с ребенком и мультиваркой )) Надо два койко-места. А деревню надо найти
Лена, я бы тебя взял пьющую женщину и с ребенком и особенно с мультиваркой, но нет факи в этой метельки, так что готовь мультиварку на острав Вайгач, Стас обещает интересный маршрут:-)
 
Цитата
AlexGrid пишет: особенно с мультиваркой, но нет факи в этой метельки
Ого! А как вы при помощи мультиварки факу преодолеваете?   :D

Ну, и вообще напрашивается: "Милая моя, взял бы я тебя, но только с мультиваркой без факи ты мне не нужна" %)
Изменено: Ju- - 13.09.2013 00:35:41
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
юлка привет!!!!!!!!!! наслышан как вы оттопырились *YAHOO* . расскажи пжалста как в оные места попасть. на охоту хотят в те места друззя. скока от новосиба до охот хозяйства СЕВЕРНОЕ. скока лицензия на всяку дичь стоит??
 
Цитата
АНДРЮХА КОСЫХ пишет:
юлка привет!!!!!!!!!! наслышан как вы оттопырились . расскажи пжалста как в оные места попасть. на охоту хотят в те места друззя. скока от новосиба до охот хозяйства СЕВЕРНОЕ. скока лицензия на всяку дичь стоит??
Привет, Андрей.
Могу сказать только, что до источника около 650км. от Новосибирска. Все остальные вопросы не ко мне. Что такое ружье и с чем его едят, я не в курсе, а тем более с лицензиями.  ;)
 
Если можно проехать на пузотере, то еще +2 :)
Метель 2013
+7 923 два один три 71 31
 
Я точно буду, а Ника пока думает..
UB9OBR
 
+2
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Чувствую, встречать новый год придется не просто в источнике с фужером, а ПЛОТНОЙ ТОЛПОЙ СТОЯ в источнике с фужером :) При таком нашествии на возлежание и даже сидение надежд остается все меньше  :D
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Мы тоже собираемся!
 
И мы задумались.... *SCRATCH*
Ни в одной метели не была.... побаиваюсь...  *SCARE*  ...ехать на УАЗике
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Elenna пишет:
............УАЗике

:o  :o  :o  :o  :o
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Дык если на Белом Патриоте то почему бы и нет ))
Лена, он у тебя живой еще или успела разложить?  *SARCASTIC*
 
Цитата
Миха пишет:
Дык если на Белом Патриоте то почему бы и нет ))
Лена, он у тебя живой еще или успела разложить?
В том то и дело, что Патриота уже нет.
Можем только на "бобике" цельнометаллическом, он у нас как-бы зимний, без дыр и с двумя печками.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цена за домики на Гор. Источниках в этом году поменялась. Все соучередители из-за нас провели экстр. совещания и выяснили, что в Новогоднюю ночь они хотят по 1500р. с человека в сутки (входит постельное бельё и ванны). Если мы согласны на эти условия, то на следующей недели надо внести предоплату  25000р.
Изменено: Юлка - 30.09.2013 17:05:23
 
Буржуины. Но если ванны (сколько штук? хотя за этим никто не следит, как показывает практика) входят, то не такая и ужасная цена. Только не ждите там комфорта на 1,5 тыра. Все фотки видели, я надеюсь?
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Участники метельки

Т.К. за  Горячие источники отдали предоплату, хочу теперь собрать денег по 1500р с человека. Нам удалось забронировать домики 8 и 9 мест. Идея такая, в одном  домике происходят все праздничные мероприятия, в другом спальня. Тот, кто хочет уединиться, может это сделать у себя в машине.  Предоплату собираем только с реальных участников Метельки. Деньги возврату не подлежать. Ну, и перед Новым Годом билеты буду продавать   дороже.  :oops:  

А так же:

Объявляется   конкурс на название Метельки  2014
Хочется, чего-нибудь сказочного, Новый Год все-таки. А, как корабль назовешь, так он и поплывет.  :)  

Изменено: Юлка - 09.10.2013 17:50:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему