Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кирек 2013! ДР Юлки!
 
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Moriak пишет:
Хочется поехать отпоздравить именинницу и всех повидать, пока безлошадный!
Дык, Александр Гаучус , лошадный и места на лошади есть!
Едем с Iliasом, постараемся быть в нужное время в точке сбора. Электруху с усилителем брать? кто-нибудь, кроме меня (знаю только 3 джиперские песни) играть будет?

Да, еще есть микрофон, то есть можно в него громко петь.
Бери канечно, спрашиваешь еще :) !
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
А акустику? (в смысле гитару)
Изменено: ЛеДа - 04.09.2013 02:24:16
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Пьющая женщина с ребенком и безупречной репутацией составит вам компанию в этой поездке!

Забирать  в пятницу на Никитина, вернуть туда же. тел.8-мтс-746-7993
"Белка" стоит с разобранной коробкой  *CRY*  :cry:
ORM TLC71 "Белочка"
 
Люди добрые, сами мы хоть и местные, но в настоящий момент в наличии только девятка. Поэтому если кто поедет с Томска в субботу на жыпе, да еще и через госконюшню, дайте знать. Нужна подстраховка на всяк случай. С меня Венское со свежайшей Сахалинской красной икрой. ))
 
Цитата
Миха пишет:
Люди добрые, сами мы хоть и местные, но в настоящий момент в наличии только девятка. Поэтому если кто поедет с Томска в субботу на жыпе, да еще и через госконюшню, дайте знать. Нужна подстраховка на всяк случай. С меня Венское со свежайшей Сахалинской красной икрой. ))
Где там эта госконюшня, мы не местные и местных карт нормальных нет :D . А так то особо без разницы как ехать))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Сверток на эту дорогу в 15 километрах от Курлека в сторону Томска. Кста в эту субботу знакомые нарвались на курлекской дороге на дежуривших егерей, еле отбрехались.
 
Цитата
Миха пишет:
Сверток на эту дорогу в 15 километрах от Курлека в сторону Томска. Кста в эту субботу знакомые нарвались на курлекской дороге на дежуривших егерей, еле отбрехались.
Ну так жди нас там, возмем тебя на галстук))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Миха пишет:
Люди добрые, сами мы хоть и местные, но в настоящий момент в наличии только девятка. Поэтому если кто поедет с Томска в субботу на жыпе, да еще и через госконюшню, дайте знать. Нужна подстраховка на всяк случай. С меня Венское со свежайшей Сахалинской красной икрой. ))
Миша, в пятницу вечером с Томска поедет Димочка Петраков и еще две томские машины. Т.Ч. если сможешь поехать в пятницу присоединяйся к ним. Но, а если в субботу держи связь с Мишей, заодно и дорогу покажешь)))
 
Вот смешно-то будет... если вдруг (есть шанс  :( ) у нас с джимником не заладится и поедем на Кирек вместо ЧСа, то будет из Томска стадо недоприводов, ибо мое Корандо нынче на заду  %)
Изменено: Ju- - 04.09.2013 13:19:13
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата

Вот смешно-то будет... если вдруг (есть шанс ) у нас с джимником не заладится и поедем на Кирек вместо ЧСа, то будет из Томска стадо недоприводов, ибо мое Корандо нынче на заду
Юля не мучай  джимника, он не хочет ездить на этапы во время Кирека. Т.Ч. присоединяйтесь :)  :)  :)
 
Юлка, ну мы тебя в любом случае поздравляем заранее и в любом случае есть шанс поздравить лично, когда мы будем из Барнаула возвращаться, а вы с Кирека :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
Пьющая женщина с ребенком и безупречной репутацией составит вам компанию в этой поездке!

Забирать в пятницу на Никитина, вернуть туда же. тел.8-мтс-746-7993
"Белка" стоит с разобранной коробкой
я бы взял(пьющую женщину),но я храплю и воняю)))).есть одно место,придётся детей в приют сдать)))))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
Пьющая женщина с ребенком и безупречной репутацией составит вам компанию в этой поездке!

Забирать в пятницу на Никитина, вернуть туда же. тел.8-мтс-746-7993
"Белка" стоит с разобранной коробкой
я бы взял(пьющую женщину),но я храплю и воняю)))).есть одно место,придётся детей в приют сдать)))))
Готова сдать своего!
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
к пашинскому переезду заказан полноаприводный икарус все поместятся *HOHO*
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Уведомляю. Поставил еще одну рацию в машину (терь рогатый шописец :D ) моторолка GM 350, зашил клубный канал, отрепетировали КСВ до 1,7, в реале выдает 20Вт. Кароч я терь на связи :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Кто нынче футболками клубными заведует? Прихватите пжалста пару-тройку футболок размером XXL, а то ходить не в чем, донашиваю последнее аж с 2008 Тофаларии.  :D
 
кто треком поделится?
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
:D  
А карта подойдет? В прошлом году рисовали:
(слева внизу как раз грибок нарисован)
road_map_1.png (511.29 КБ)
Изменено: Папарацци - 06.09.2013 19:29:01
Вечный штурман
 
Есть кто живой?  *CRAZY*
Дайте видео посмотреть с интересными танцами.  *SARCASTIC*
 
Спасибо Юлке за такой чудестный праздник   *DANCE*  
чуть-чуть фото от меня:
http://vk.com/album55909467_179477394
автосервис AddMount
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему