Выезжаем на рыбалку на озеро Нартовое (320 км от Томска ) в 4-00 утра из Томска16.04.2011 есть 1-2 места на пристегных сиденьях в багажнике УАЗ-Патриота, либо со своей машиной-внедорожником. Затраты минимальные-топливо ( а если более правильно-горючее в широком смысле слова ) плюс минимальная плата за избушку.Возвращение в Томск поздно вечером в воскресенье 17.04. Последняя рыбалка зимнего сезона , пропустить не могу-традиция однако. P.S. На фесте готов работать, палатка , помним , за нами. Дороги на озеро зимой не было , а сейчас , по слухам , уже протаяла. Координаты озера GPS-узнаю после рыбалки.WELKOM.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
