Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рыбалка на оз. Нартовое , приглашаю.(клубней )
 
Выезжаем на рыбалку на озеро Нартовое (320 км от Томска ) в 4-00 утра из Томска16.04.2011 есть 1-2 места на пристегных сиденьях в багажнике УАЗ-Патриота, либо со своей машиной-внедорожником. Затраты минимальные-топливо ( а если более правильно-горючее в широком смысле слова ) плюс минимальная плата за избушку.Возвращение в Томск поздно вечером  в воскресенье  17.04. Последняя рыбалка зимнего сезона , пропустить не могу-традиция однако. P.S. На фесте готов работать, палатка , помним , за нами.          Дороги на озеро зимой не было , а сейчас , по слухам , уже протаяла. Координаты озера GPS-узнаю после рыбалки.WELKOM.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
далёко,блин....для полутора деньков.... :(
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Поосторожней с весенним солнцем 8)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
Страницы: 1
Читают тему