Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клубный выезд на природу с детьми.
 
Клубный выезд на природу с детьми



С утра дул сильный пронизывающий ветер. Но этот природный фактор не смог помешать клубному семейному выезду с детьми на природу.
Так сказать мини-туристический поход выходного дня. На берегу Оби, куда первоначально было задумано ехать, ловить в такую погоду нечего.
Дежурный вариант во все времена - Борзовка!

С тормозами снова вышел косяк - не работал вакуумный усилитель тормозов. Давишь на педаль тормоза со всей силы а она как будто в стену упирается, шток не
двигается-тормозов нет... Не спеша собрал весь народ по городу, приехали в лес.



В лесу нашли более тихое место от ветра. Рядом небольшая возвышенность - ребяшки с горки покатаются... Расчистили поляну под костровище.
Коляна загнали на дерево, добывать дрова. Колян срубал сухие ветки на дереве, я таскал к костру а Света рубила на дрова для костра. Дети
с криками радости рассыпались по поляне...



Долго и мучительно разжигали костёр. Поставили чайник, осмотрелись...



"Зима, крестьянин торжествуя"... почему-то вспомнилось из школьной программы. Ветер немного стих. Дети были предоставлены сами себе-мать анархия.

Мир скучен для скучных людей.
Travel Video Guide
 
Клубный выезд на природу с детьми



Коля - лошадка!!!
Бросили костёр с чайником - никуда не убежит, собрали детишек и пошли на экскурсию...



Приходу зимы радовались не только дети, но и взрослые! Лена с Лилей на мосту играли в снежки.



Под мостом протекал безымянный ручей. В лучах солнца берега и вода выглядели очень привлекательно.



Прилегающую к мосту территорию дети успели освоить без нас! Облазили берега, покатались на попе. Мальчишки успели даже померить глубину ручья...

Мир скучен для скучных людей.
Travel Video Guide
 
Клубный выезд на природу с детьми





Организовали небольшую прогулку вдоль ручья.



Вернулись к костру. Чайник закипел. Заварили До-ширак, начали жарить сордельки на костре. Последнее выглядело очень позитивно.



Колян объясняет Вовчику как правильно обжаривать сардельки на костре.



Кузя стоял неподалёку и с грустью наблюдал как мы уплетали вкусности. Ему достался дымок от костра насыщенный запахом обжаренных сарделек.



Когда с сардельками было покончено и выпит весь чай, "безобразничать" начали и взрослые...



Дети катались на санках с горки.

Мир скучен для скучных людей.
Travel Video Guide
 
Клубный выезд на природу с детьми



Большие тёти были не в состоянии к самостоятельным действиям. Мальчики усаживали тётев в ледянку и катали с горки.





Детишки организовали племя индейцев... Долго гоняли по лесу дичь... Завалили добычу и хотели уже скальп снимать, но пришло время собираться домой.



С неохотой собираемся домой... Только поели, согрелись, дети в азарт вошли - приходится уезжать. Решили, что для первого раза неплохо.



Лесная поляна, мы не прощаемся с тобой, мы обязатально вернёмся...

Мир скучен для скучных людей.
Travel Video Guide
 
красивые фото
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
Страницы: 1
Читают тему